Домой Клуб Милан Крудели: “Наполи” является фаворитом”

Крудели: “Наполи” является фаворитом”

5

134

Известный итальянский журналист и большой поклонник “россонери” Тициано Крудели, считает, что в воскресном поединке фаворитом следует считать клуб из юга Италии.

“Наполи” является фаворитом в воскресном матче, так как команде Бенитеса удалось продемонстрировать более высокий класс на старте сезона. “Милану” же, чтобы успешно освоить схему 4-3-1-2, требуется очень хороший треквартиста, готовый справиться с возложенной на него задачей, но в составе такого нет. Получается, что отличные нападающие “Милана” просто не получают должной помощи. В центре поля не хватает качества.

Кака? Очевидно, что он не будет выступать на уровне четырёхлетней давности, в Мадриде у него были травмы. Но “Милан” нуждается в бразильце, даже если он играет в два раза хуже, чем это было раньше”, — поделился своим мнением Тициано Крудели.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Статистика, кстати не в пользу «адзурри»:

    – «Милан» не проигрывает в 19 домашних матчах против «Наполи» кряду. Последнее поражение случилось в апреле 1986 года (1:2).

    – В рамках Серии A команды сыграли 66 матчей. «Милан» выиграл 31, «Наполи» – 12, а 23 раза встреча заканчивалась вничью.

    – «Наполи» не выигрывает в последних пяти матчах в регионе Ломбардия (2 ничьих против «Милана», 1 поражение от «Интера», а также поражение и ничья против «Аталанты»).

    – «Милан» может остаться непобедимым в 15 домашних матчах подряд. С января по декабрь 2011 года «Милан» не проигрывал дома на протяжении 18 матчей.

    – Кристиан Аббьяти может провести свой 300-й матч в чемпионате Италии.

    Источник: eurosport.ru/football/story_sto3931703.shtml

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: