4 КОММЕНТАРИИ

  1. В родной Тоскане, где его чествовали во время церемонии Top-11 TMW, Джампаоло Паццини дал эксклюзивное интервью в микрофоны вечерних новостей на Milan Channel:

    «Мне лучше, прошел уже месяц и одна неделя, в конце этого месяца мне предстоит новый визит к профессору Мартенсу. У меня есть сильное желание вернуться, осознание того, что команда начнет готовиться к сезону без меня, сильно беспокоит, так что я надеюсь вернуться как можно скорее. В первые дни мне лучше не бывать в Миланелло, потому что каждый из этих дней я лучше посвящу встрече с врачом, чтобы просить его поскорее вернуть меня в команду. Врачи спокойны, у меня есть большая уверенность относительно визита, который мне предстоит в конце месяца, и я надеюсь, что профессор Мартенс даст мне разрешение немного увеличить нагрузку. Это займет время, но я надеюсь вернуться как можно скорее.

    Тренер и мои товарищи по команде придали мне много уверенности, я буду очень рад оправдать её, и очень рад сезону, который я провел. Эль Шаарави? Нет, я не сомневался в нем. Мне немного смешно от критики в его адрес, вы забываете, что это 20-летний парень, возможно, в начале он был слишком хорош и установил высокую планку, но скоро он вернется к тому, чтобы забивать голы. Это парень, который этого заслуживает. Сборная? В год Чемпионата Мира попадание в сборную – моя цель. Поли? Я хорошо знаю его, он отличный парень и отличный игрок, я убежден, что если он придет к нам, он протянет нам руку помощи, потому что обладает нужными качествами, характером и решимостью. Андреа очень сильный игрок. Мой гол за «Милан»? Важны все, но я думаю, что самыми важными были те два гола против «Катании». Также важны мячи в играх с «Болоньей», «Лацио» и «Дженоа». На следующий год моя цель такова, чтобы быть готовым к тому, чтобы забивать больше важных голов. Это будет год Чемпионата Мира, но все будет идти через качество моей игры за «Милан».

    Я прощаюсь со всеми и надеюсь, что мы увидимся с вами в скором времени в Миланелло».fanacmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: