Домой Игроки Милана Де Шильо отправляется в лазарет

Де Шильо отправляется в лазарет

58

de-sciglio

По информации итальянской прессы, 21-летний футболист получил повреждение во время сегодняшней тренировки «россонери».

Сообщается, что в ближайшее время Де Шильо пройдет медицинское обследование, по результатам которого определятся точные сроки его восстановления. На данный момент известно, что в поединке с «Фиорентиной» Маттиа не сможет выйти на поле.

Напомним, из-за проблем со здоровьем Де Шильо уже пропустил начало сезона, сыграв лишь в одном матче Серии А.

58 КОММЕНТАРИИ

  1. уверен, что дело в тренере. Просто не все умеют грамотно выстроить тренировочный процесс. Посмотрите на Интер — в прошлом сезоне были одни травмы, в этом пришел Маццари и травм почти нет (в Наполи у него было тоже самое). Юве до Конте мог бы посоревноваться в количестве травмируемых с нынешним Миланом, что теперь — пришел знающий человек и количество травм резко сократилось. У Аллегри никогда не было успешного опыта тренировки команд, играющих по несколько матчей на неделе. Из-за этой неопытности страдает вся команда.

  2. El-Sharavchik92
    При Бенитесе в Интер тоже одни травмы были- из-за резко возросшей физ-подготовки. Просто в нее надо войти, потом зато и 2 и 3 матча в неделю будут как обыденность, а иначе надо как Челси иметь ДВА состава ) , а нам хоть бы один укомплектовать )

  3. Если бы у нас 1 игрок постоянно травмировался — это еще можно было свалить на самого игрока, но у нас вся команда уже в лазарете побывала за эти 3 месяца. Что там физрук с ними вытворяет, мне даже сложно представить! Даже Бало с лошадиным здоровьем, который наверное до этого вообще не травмировался, и тот слег с нашим «тренером».
    Все это не может быть обычным совпадением!

  4. Zee10
    О Аллегри конечно!!!Жаль нет маек с его фамилией сзади,я бы тебе отправил совершенно бесплатно!!!А Констант то че о нем балакать…талантам(ДШ) надо помогать,бездари сами пробьются(Констант)….

  5. Мне позвонил Макс и сказал кого он вызвал на игру. Это Аббьяти,
    Амелиа,
    Габриэль,
    Абате, Констан, Вергара, Дзаккардо,
    Сапата, Бирса, Кристанте,
    Эммануэльсон, Де Йонг, Кака,
    Монтоливо, Мунтари, Поли, Сапонара,
    Балотелли, Матри, Ньянг, Робиньо.

  6. NeDvEd
    Конечно только ты один ))), куда ж мы без тебя не заметили бы ничего ))
    ForzaMilan2013
    А должен был кофе в постель приносить? )
    sheva7
    А я смотрю, ты только последнюю игру и помнишь ))
    milanist85
    А мы о Аллегри и не говорили ). Что касается «бездаря»- может у него и меньше таланта, чем у Мальдини, но яйца есть, а Шило пока сцыт в стык пойти с противником )

  7. У нас уже один большой талант на воротах со средним пропуском три мяча за матч стоит, если еще большой талант в центр обороны поставите- стреляйтесь сразу )))
    Я не спорю о их больших талантах В ПЕРСПЕКТИВЕ, но мы то живем СЕЙЧАС )

  8. sheva7
    И кстати «просто безмозглый бегун без особых перспектив и тактической выучки»- это ты с Абате перепутал, вот там ДА- кроме скорости- ни дриблинга ни хитрости- пробежал навесил )
    А Констан до травмы и бегал и отбирал и дриблинг и до штрафной добегал чаще, чем Абате и не снилось, так что прекрати гнать на него

  9. Zee10
    Если Де Шильо травмирован, то выйдет играть Констант, но если оба будут в порядке, то вопросов кого выпустить не должно возникать.
    То же самое и с Габриэлем. Неважно сколько пропускает, важно как он пропускает. Пока бразилец не делает таких же ошибок, как Аббьяти — будет стоять именно он. И наплевать на статистику, это всего лишь цифры, они абсолютно не влияют на качество игры и вряд ли помогут футболисту меньше ошибаться в грядущих матчах.

  10. Zee10 Не, Бало здесь не катит-он шибко умный! )) Будет тормозить атаки,водиться,пижонить… Сашка-проще! Ему сказать просто,что слева на него будут подавать вон те двое из солярия, а справа немец с дядькой байкером )) Пас он может получить нормальный только от «пацана новенького», а если мяч у других двух загорелых,которые возле большого круга играют-надо бежать к штангам и ловить отскоки от них или от кипера! И, не больше 3-ех касаний, и удар по воротам! И он поймет!!!!! И выполнит!!!

  11. sheva7
    «И наплевать на статистику, это всего лишь цифры, они абсолютно не влияют на качество игры и вряд ли помогут футболисту меньше ошибаться в грядущих матчах.»
    Где ж ты был когда кричали «14 место», «11 место!!!»
    Ведь это ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРЫ! )))

  12. Zee10
    Да, в последнем матче голевая подача была с фланга Де Шильо, но забивали нам из абсолютно незащищенного центра. Посмотри повтор, Когда Сиани забивал, там из наших игроков вообще никого не было. И еще: нет таких игроков, которые абсолютно никогда не ошибаются. В таком случае в футболе не было бы голов. В матче с Пармой с фланга Крнстана нам прилетело 3, в матче с Шило — 1.
    По поводу Габриэля: он еще не пропустил ни одного гола, в котором был бы виноват только он один. Дида тоже пропускал голы)

  13. В первую очередь ответственность лежит на самом спортсмене. Он получает четкие рекомендации от спортивных медиков и на пост-травмах обычно тренируются по индивидуальному плану подготовки. Неизвестно, какой тип травмы получил Маттия. Скорей всего — последствие предыдущей. Прискорбно видеть, как молодой и перспективный ломается уже в начале карьеры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: