Домой Игроки Милана Бонера: “Аллегри хороший человек”

Бонера: “Аллегри хороший человек”

3

018

Защитник “россонери” Даниэле Бонера посетил студию телеканала Milan Channel и поговорил с журналистами о недавней победе над “Катанией”.

“Мы знали, что контратаки, организованные Кака и Балотелли, могут принести нам пользу. То, как играл Рикки во втором тайме, вселяет надежду. Если он продолжит в том же духе, то вторая часть сезона для нас сложится гораздо удачнее.

Мы должны лучше играть, когда получаем преимущество, особенно такое, как лишний игрок на поле. Об этом говорили и после матча.

Аллегри? Я очень благодарен ему. Он не только хороший тренер, но и отличный человек. Мистер ведёт себя очень спокойно, он анализирует ситуацию, но при этом умеет повышать голос.

Кака? Чтобы побыстрее восстановиться от травмы, он тренировался по восемь часов в день. Болельщики любят его за корректное поведение, за те жертвы, на которые он пошёл ради возвращения в “Милан”, и вообще за всё.

Балотелли? У него своеобразный характер, но Марио настоящий чемпион и он доказывает это на поле. Он очень умный парень и сам прекрасно понимает, когда ошибается.

Габриэль? Молодой и очень талантливый голкипер. Ему удалось впитать в себя всё самое лучшее из итальянской вратарской школы.

Берлускони? Он невероятно энергичен и тянет клуб вверх. Мы будем рады, если сможем подарить ему минуты счастья и в будущем порадуем победами”, — поделился своим мнением Бонера.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: