Домой Клуб Милан Барбара Берлускони: «Попросила отца изменить бизнес-философию клуба»

Барбара Берлускони: «Попросила отца изменить бизнес-философию клуба»

14

barbara080312

Менеджер «Милана» Барбара Берлускони поделилась подробностями интересного телефонного разговора с журналистами.

Ранее стало известно, что Барбара Берлускони попросила отца уволить Галлиани и Аллегри из-за того, что «Милан» в последнее время не делал правильных инвестиций, и продолжает обитать в средине турнирной таблицы.

«Я никогда не имела ничего против Галлиани и Аллегри. Я позвонила отцу после последнего поражения «Милана» и просто просила изменить бизнес-философию клуба», – сказала Барбара.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    Мда…ну действительно,после ухода Лео с поста тех.дир и по совместительству селекционером в Бразилии,работа на рынке закончилась,возможно и потому,что деньги на бразилов тоже закончились у нас…но теперь мы тратим непонятно на кого почти больше всех в Италии,а результаты удручающие….

  2. Zee10
    Я про бразильский рынок и про скаутов вцелом,а не про Райолу с чудаком Кассано….Бало его всю жизнь будет кормит,так же как и Ибра,будет совать его во все щели,лишь бы комиссионные отшелушили ему…и Ньянга пусть прихватит…

  3. milanist85
    А Габриель швед? )
    А скауты сидя на голодном пайке «в последнюю минуту скажем ДА-Нет» много не наторгуют, да и купить не игрока из Европы тоже нескольких сразу нельзя. А Ньянга- ДА , сплавлять надо, звездизм на голом месте.
    Не в тему- Челси дало деньги на топ-форварда, но не заигранного в еврокубках, как думаешь кто? Мне видится если не Фалькао, то кого-то из Южной Америки будут выписывать.

  4. Zee10
    Габриэль это «находка» Брайды,во время визита того в Латинскую Америку зимой 12 года…непонятно только одно,накуя было за кипером так далеко летать,да еще и без паспорта ЕС его оформлять?В Европе вратарская школа в разы сильнее,съездил бы лучше в Голландию или Германию….а то теперь Тер-Штегена он захотел….

  5. Не хрена она мыслить в футболе дура ….галлиани не хочет другого тренера потому что любой другой захочет новых дорогих покупов как это хотят в любом другом клубе а у нас на трансферы вообще денег нету команду еле еле держим ..дура говорит нужно селекцию менять какая нахрен селекция мы молодежь берем и сразу блять как проституток в другие клубы отдаем в аренду или 50 прав….Я НЕ ПОНЯЛ ЧЕМ ЛУЧШЕ МАТРИ ОТ ПЕТАНИИ ..НАПАДАЮЩИХ У НАС НЕ БЫЛО ГОВОРЯТ …ОСТАВИЛИ БЫ ПЕТАНЬЮ СЕЙЧАС ВОССТАНОВИТСЯ ПАЦЦ И ШАРАВИ НЕКУДА ИХ БУДЕТ ДЕВАТЬ А ТАК 11ЛЯМОВ ПРОЕБАЛИ..Я ЭТО ПРОСТО С ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЙ БЕРУ

  6. sheva 2005
    Не совсем 11…а зарплата Матри,а налоги,которые клуб с его зарплаты заплатит?В год 5 лямов только на это считай,а контракт у него на 4 годка…Если его не скинуть,за 4 года он скушает 31 мульон)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: