Домой Игроки Милана Аббьяти может вернуться в «Атлетико»

Аббьяти может вернуться в «Атлетико»

9

christian-abbiati

Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти может вернуться в «Атлетико», за который выступал в сезоне-2007/08 на правах аренды.

По данным итальянских СМИ, 35-летний вратарь может подписать контракт с мадридцами летом, когда станет свободным агентом. Предложения от «россонери» о продлении соглашения Аббьяти пока не получал.

Отметим, что мадридский клуб рассматривает Аббьяти как замену бельгийцу Тибо Куртуа, который летом, скорее всего, вернется в «Челси».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлускони осуждён на год

    У владельца «Милана» снова проблемы с законом.

    На этот раз Берлускони инкриминировали незаконное разглашение коммерческой тайны: в 2005-м году дон Сильвио сделал достоянием общественности телефонный разговор между своим политическим оппонентом Пьерро Фассино и директором банка «BNL». В результате Фассино потерял свой пост, а итальянский банк был поглощён французским «BNP». Сильвио получил год тюремного заключения, его брат Паоло — два года, сообщает La Repubblica.

  2. Селекционеры «Милана» проявляют заинтересованность в услугах голкипера «Сампдории» Серхио Ромеро, информирует Football Italia. В Милане его рассматривают в качестве замены 35-летнего Кристиана Аббьяти. Стоимость трансфера 26-летнего стража ворот оценивается в 5 миллионов евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: