Домой Трансферы Милана 7 мллионов евро за Робиньо

7 мллионов евро за Робиньо

22

«Сантос» сделал окончательное предложение.

Как сообщают бразильские СМИ «Сантос» сделал последнее предложение по трансферу Робиньо, после которого попытки купить нападающего прекратятся. «Сантос» предлагает «Милану» 7 млн. евро.

Робиньо уже заявил, что хотел бы вернуться на родину и в большей степени он хочет играть за свой бывший клуб — «Сантос». Россонери уже отклонили одно предложение, требуя за Робиньо 10 млн. евро. Так же сообщается что в «Сантосе» готовы предложить Робиньо контракт на год с зарплатой 3,6 млн евро. Тем не менее, Робиньо хочет получать не менее 4,8 млн евро, так что цифры предложенные бразильским клубом не удовлетворяют ни руководство россонери, ни самого игрока.

Помимо «Сантоса» в борьбу за нападающего могут включиться «Фламенго», «Флуминенсе» и другие клубы из Бразилии, знающее желание Робиньо играть на родине.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Boaeting|Prince это ты — down down down !
    Всем так можно говорить, мне нельзя ?! Замолчи, если ты не девочка ! Это говорю не я, а мои эмоции ! Люблю MILAN AC 14 лет ! За него порву любого ! Я в праве так говорить, туи все свои и стесняться некого, умник ! Ты мне никто, что контролировать меня ! Стесняйся меня, прежде чем так говорить. писать, Х-А-М !!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: