Домой Игроки Милана 5 игроков «россонери» вызваны в сборную Италии

5 игроков «россонери» вызваны в сборную Италии

25

balotelli-shaarawy

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли назвал имена игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с Голландией. Приятно отметить, что сразу пять игроков «Милана» попали в эту заявку.

Голкиперы: Буффон («Ювентус»), де Санктис («Наполи»), Маркетти («Лацио»), Сиригу («ПСЖ»)

Защитники: Абате («Милан»), Астори («Кальяри»), Бардзальи, Пелузо (оба «Ювентус»), Гастальделло («Сампдория»), Раноккия («Интер»), Сантон («Ньюкасл»)

Полузащитники: Пирло, Джаккерини (оба «Ювентус»), де Росси, Флоренци (оба «Рома»), Монтоливо, Ночерино (оба «Милан»), Кандрева («Лацио»), Диаманти («Болонья»), Верратти («ПСЖ»)

Нападающие: Балотелли, Эль-Шаарави (оба «Милан»), Джовинко («Ювентус»), Освальдо («Рома»), Джилардино («Болонья»).

Отметим, что матч Голландия – Италия состоится 6 февраля.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята, на товарищеский матч вызывают просто, чтобы посмотреть.))) Ясное дело, что многих не вызвали из тех, кто достоин играть в сборной. И то что у нас 5 человек вызвали ничего хорошего не вижу. Конец сезона на носу: каждый матч — дополнительная нагрузка на игроков.

  2. «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Интер» рискуют не пройти проверку финансового фэйр-плей

    УЕФА представил доклад, в котором представлен анализ финансового состояния клубов, информирует Bloomberg.

    В исследовании приводятся обобщенные данные по более чем 700 командам со всей Европы. К 2011 году суммарные убытки клубов увеличились на 2 процента до 1,68 миллиардов евро. Оборот команд в 2011 году составил около 13,2 миллиардов евро, из которых около 9,4 было потрачено на трансферы футболистов и их зарплаты, что на 43 процента больше, чем пять лет назад.

    В соответствии с правилами финансового фэйр-плей клубы будут подвергаться контролю, начиная с 2013 года. С сезона-2013/2014 командам будет позволено иметь максимум 45 миллионов евро убытков за предыдущие два сезона, а с сезона-2014/15 те же 45 миллионов евро за предыдущие три финансовых года.

    Как сообщает издание, «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Интер» рискуют не пройти проверку финансового фэйр-плей уже нынешним летом.

    😯

  3. «Манчестер Сити» включил в контракт Балотелли опцию обратного выкупа

    В ходе переговоров с «Миланом» о трансфере нападающего Марио Балотелли «Манчестер Сити» включил в договор форварда опцию о возможности обратного выкупа, информирует Goal.com.

    Кроме того, «горожане» получат солидный бонус в случае, если «россонери» в будущем продадут игрока сборной Италии за более чем 22,5 миллиона евро. Отметим, что сам Балотелли не исключил своего возвращения в Англию.

    😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: