Домой Трансферы Милана Завтра начнутся переговоры между «Миланом» и «Интером» по трансферу Кассано

Завтра начнутся переговоры между «Миланом» и «Интером» по трансферу Кассано

37

antonio-cassano1

По информации La Gazzetta dello Sport, отсутствие Кассано на Кубке Берлускони означает, что слухи превращаются в реальность, и клубы назначили первую встречу по поводу возможной сделки на понедельник.

Источник указывает два пути для переговоров:

1. «Интер» должен отдать взамен Паццини + доплатить 10 миллионов евро.
2. «Интер» просто покупает Кассано по рыночной стоимости, а Паццини будет вынужден договариваться с «Наполи» или «Ювентусом». Тем самым «Милан» за вырученные деньги сможет купить еще одного нападающего или атакующего полузащитника…

37 КОММЕНТАРИИ

  1. это какой-то пиздец!!!(извините,но по другому не могу) 🙁
    МОЖЕТ ХОТЬ ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО МАТЧА ЛЫСЫЙ УСКОРИТ ПОКУПКУ ИГРОКОВ??ОН СИДЕЛ НА ТРИБУНАХ КРАСНЫЙ КАК ПОМИДОР!!))
    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО ПЛОХИХ ИГРОКОВ(ЗЕЕ,ПИПО,ГАТУЗО И ВСЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ)…А МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО 1 ТРЕНЕР У КОТОРОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАБОТАТЬ С В Е Л И К И М И!!!И пора его меня…пока совсем плохо не стало(((До последнего его не критиковал…но ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!!!!!! 👿 👿 👿 👿

  2. BOSS
    Полностью с тобой согласен!нужно убирать этого недоумка!Уже считай сериал начался,а у нас нет практически ничего:ни сыгранности,ни защиты!Как наши ребята будут играть не представляю.каким главное составом.этот упырь просто ставил всех подряд в предсезонке и всё.

  3. Кассано сам хочет уйти. Как футболиста я его понимаю (он приходил в клуб с составом минимум на плейофф ЛЧ а сейчас место в ЛЧ максимум) но как человека которого вытянули из жопы понять не смогу

  4. ACMFan Сыгранность с теми кто тренеру не нужен и при том что всех лидеров продали (всех двоих). В плейстейшн переиграли?
    Пример Конте? Только забываем что кому-то покупают игроков которых он хочет а кому-то дают то что бесплатно и при этом продают всех лидеров.

    Или снова будем втирать что бедного Пирло выжил Аллегри. Только зачем тогда Пирло при договорённости с Юве пытался выбить с Милана контракт на два года (он ведь типа больше заслужил чем Зеедорф так как морально поддерживал команду как и во времена Анчи а Зеедорф всего лишь играл). Вообще Аллегри всех продаёт (Ибру и Сильву Аллегри продал). Кака также Аллегри продал. И именно Аллегри попросил вместо Ибры купить Яквинту (он ведь такой дурак)

  5. В прошлом сезоне, не считая ветеранов которые уже покинули клуб, я видел только одного в перспективе великого игрока, это был тиаго, я реально верил что он потащит всех за собой, но его продали, сейчас я верю только в фараона, но в ближайшем будущем он врядли раскроется, все остальные ни рыба ни мясо, играют как покатит, полное отсутствие изюминки в игре команды…такой не стабильный середнючок сериАла

  6. бляяяяяя
    галлиани и аллегри подтверждабт, что кассано уйдет! причем они говорят , что это ОН настаивает на своем трансфере, и если это правда, то я назову его СУКОЙ, которая кинула клуб в трудную минуту оказавший ему поддержку!!!!

  7. Всем привет!Да вести мягко говоря хреновые! А в Интере Антонио придется уже в этом году в Л.Е. играть!Чем они его манят? Зарплатой? Или Антонио после ухода ветеранов Силвы и Ибры себя суппер звездой почувствовал? Этот вариант более ему подходит-ибо на Евро уже стал не довольство проявлять!Думает с Интером хоть в Европе на закате карьер хоть что то выиграет!Ошибаешься Антонио!Россонери запомнят тебя лишь как предателя-клуб в тебя верил когда ты особо и нужен ни кому не был!

  8. Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани заявил, что форвард красно-черных Антонио Кассано попросил продать его в другую команду.

    «Я не буду скрывать того, что происходит сейчас в клубе. Кассано попросил руководство продать его. Скорее всего, для решения этого вопроса мы пойдем на обмен игрока. Переговоры о данной сделке могут закончиться как положительно, так и отрицательно», – цитирует вице-президента миланского клуба Goal.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: