Домой Соперники Милана «Ювентус» готовится к чемпионству?

«Ювентус» готовится к чемпионству?

13

antonio-conte1

«Ювентус», судя по всему, рассчитывает отпраздновать победу в чемпионате Италии уже в следующем матче с «Кальяри», который состоится в Триесте — сообщает Football Italia.

Главный тренер туринцев Антонио Конте взял на эту игру всех без исключения игроков, включая даже травмированных. Напомним, что «Старая синьора» за два тура до конца сезона опережает «Милан» на одно очко. В случае победы над «Кальяри» и поражения «Милана» в матче с «Интером» туринцы станут недосягаемы для миланцев.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой не гоже так,зря они так,самооувереность конечно вещь хорошая,но подвести может в любой моент,так что я бы не был так уверен что Юве возьмёт Чемпионстов в этом туре.Кальяри-команда с характером,так что лёгкой игры там точно для Юве не будет,ну а про нас,дак вобще,дерби,но я надеюсь мы возьмём это дерби,ФОРЦА МИЛАН!!!!!!!!!!

  2. Доброго дня всем поклонникам Милана. Я Ювентини, зарегестрировался специально здесь чтобы ответить вам в этой новости. Ребята, мы еще не собрались праздновать чемпионство. Конте собрал весь состав на матч для поддержания командного духа и сплоченности. Мы хотим выиграть сегодняшнюю игру и для этого мы должны быть сплоченными, сильными и уверенными в себе. Мы — одна команда и те кто играют и те кто даже не попадает в заявку на матчи и травмированные — тоже! Мы — одна команда! Мы очень долго шли к этому титулу, мы очень уважаем ваш клуб и считаем его великим соперником. Но после Кальчополи мы так жадли этого, так ждали этих мгновений, когда Ювентус вновь будет претендовать на титул. Мы хотим его выиграть! Уверен — вы не меньше! Как бы не закончился нынешний сезон, давайте уважать друг друга! Вы — достойные соперники!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: