Домой Лига чемпионов Венгер: «Нам немного не хватило»

Венгер: «Нам немного не хватило»

15

arsene-wenger

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, подводя итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана» (3:0), отметил характер, проявленный его подопечными.

«Я сказал футболистам, что они могут гордиться своей игрой. Нам немного не хватило, чтобы спастись, поскольку среди запасных не было полузащитников, и во втором тайме мы действительно устали. Проявили огромную силу воли и вернули уважение к себе после неудачи в первой встрече.

К сожалению, вылетели из турнира, но шансы у нас были. В целом же мы продолжаем двигаться вперед. Это важно, хотя очень жаль, что все решил провал в первом матче.

«Мы прекрасно понимали, что в первом тайме предстоит выложиться по полной. Не все наши полузащитники – например, Окслейд-Чемберлен — оказались готовы играть на подобном уровне. В матче с такими командами надо забивать, а не пропускать. Сегодня наши защитники сыграли просто блестяще. Мы отдались борьбе без остатка, и это все, что мы могли сделать. Нужно принять поражение, пусть оно и было досадным», — сказал наставник «канониров».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003 ну да сам себе, сосал милан у арса на выезде, что значит расслабились, ни одна титулованная команда не позволяет вот так себе расслабляться, а эти куда том выиграли за 100 лет 4^0 теперь можно в 8 входить, толку то.

  2. zolo

    это Арсенал жестоко отсосал у Милана 0-4 в первой игре, зато сейчас в их истории на десятилетия будет записано самое крупное поражение 0-4 от Милана!!!, так что все О.К., расслабьтесь, через неделю все уже и забудут эти 0-3 а Арсенал свое поражение 0-4 не забудет на десятилетия!!!

  3. да бл* Арсенал один фиг гавно!!! все 3 мяча мы сами себе привезли!! первый гол никто не опекал Клиши, второй гол Силва отдал мяч Росицкому, ну а третий мяч — это «великий» Месбах постарался!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: