Домой Трансферы Милана Тевес помог «Манчестер Сити» одержать победу над «Челси»

Тевес помог «Манчестер Сити» одержать победу над «Челси»

4

object_33133241515481526Аргентинский нападающий Карлос Тевес, который летом был близок к тому, чтобы пополнить ряды «россонери», впервые за полгода вышел на поле в футболке «горожан». Голевой пас аргентинца на Самира Насри помог клубу из Манчестера одержать волевую победу над «Челси».

Пропустив курьёзный гол от «Челси» на 60-ой минуте, главному тренеру «горожан» не оставалось ничего, кроме как прибегнуть к помощи аргентинца. Заменив на 66-ой минуте матча Найджела де Йонга, Карлос кардинально изменил игру «Манчестер Сити». Прекрасный по красоте и исполнению пас 28-летнего нападающего в штрафной площади соперника вывел один на один с Петром Чехом полузащитника «Сити» Самира Насри, который послал мяч в нижний угол ворот. 2:1 в пользу «горожан». Отличное начало «новой жизни» Карлоса Тевеса в команде Роберто Манчини.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля вот состав у Сити,и физика и техника,камни какие та,думаю туда тренера бы норм они даже барсу топтать будут,эт ито при Манчини так играют,даже нет,без Манчини его руки там нет,с таким составом можно любую команду рвать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: