Домой Трансферы Милана ПСЖ оценил Абате в 25 миллионов евро

ПСЖ оценил Абате в 25 миллионов евро

61

ignazio-abate

В ближайшее время руководство ПСЖ готово сделать официальное предложение по поводу трансфера защитник «Милана» и сборной Италии Игнацио Абате, утверждает Tmw.

Как уже сообщалось ранее, посоветовал руководству французов присмотреться к 25-летнему игроку нападающий Златан Ибрагимович, совсем недавно покинувший «россонери».

Сообщается, что парижский клуб готов потратить на футболиста 25 миллионов евро. В ближайшее время может состояться встреча вице-президента «Милана» Адриано Галлиани и спортивного директора «ПСЖ» Леонардо, на которой они обсудят возможность этого трансфера.

61 КОММЕНТАРИИ

  1. axilla
    Запомните все, Ибра вообще бесплатно отдается, просто он идет в комплекте с договором о зарплате, его могут и за 50млн потом продать, но только тем, кто уговорит его снизить свою зарплату.
    Почему Абате стоит дороже Ибры?
    Дитя перешло, теперь требует свои машинки, а содержание дитя всегда дороже, чем его рождение )))

  2. УТКА!
    Не верю, но если правда, то 25 за Абате?
    Снова Галя в своем репертуаре, нет ничего невозможного для лысого волшебника))))
    …А я то думал, что нет ничего не возможного…А вы попробуйте открыть рот и сказать букву «П» )))

  3. Блин! Аж голова кружиться, с одной стороны деньги огромные за него дают и хочется продать, с другой стороны хватит уже отпускать качественных игроков, нужно уже самим закупаться. Во делема у клуба будет, если поступит такое предложение, хотя делема делемой, но наши точно продадут.

    Кстати Де Шильо мне пока очень нравится, вот через годик бы Абате спихнуть за такие деньги, когда Маттиа вытеснит его из основы

  4. 25 приличная сумма если это правда то его продадут, жаль одно он НАШ ВОСПИТАННИК!И наверняка выкладывался бы больше чем легионеры да и игрок он качественный!Но на данный момент по деньгам мы не вывозим что бы отказывать ПСЖ

  5. Zee10 Блохин-результат на 100м-10,3 или 10,5 сек. Круче, чем у Роберто Карлоса! Беланов-тоже хорошие показатели в спринте! Кстати оба обладатели золотого мяча! Банников-бывший прыгун в высоту!

  6. demetrioalbertini79
    Вывод- берем 2-3 стаэров, будут все 90 минут бегать как броуновское движение- оборона с ума сойдет.. и двух спринтеров, причем стартовать будут оба одновременно, чтоб никто не знал на кого пас будет ))))

  7. Согласен с бомжарой 🙂 развития особо не заметно, при том что игрового времени более чем. 25 лямов … если это правда , то будет здорово. Только, правильно говорят, их еще потратить правильно надо будет

  8. о чем речь друзья, никак нельзя продавать!!! конечно мне лично очень нравится молодой Де Шильо, который достойную игру показывает и имеет на мой взгляд большое будущее, но Абате хоть не продавайте уважаемое руководство Милана, вы че решили всю команду разобрать 🙁

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: