Домой Евро 2012 Пранделли: «Для Кассано найдется место на Евро-2012»

Пранделли: «Для Кассано найдется место на Евро-2012»

13

antonio-cassano1

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли рассказал, что нападающий «Милана» Антонио Кассано, который восстанавливается после операции на сердце, может поехать на чемпионат Европы-2012 в составе делегации «скуадра адзурра».

«Я уже говорил и могу повторить, что готов ждать Антонио до последней минуты самого последнего дня. Я навестил его в Испании, где он проходит курс восстановления. Я долго общался с ним и даже не исключил такой возможности, что он может отправиться на Евро-2012 в качестве незаявленного игрока, чтобы быть вместе с командой. Нельзя забывать о его вкладе в успех сборной Италии в квалификации. Что касается моего будущего, то у меня еще есть два года контракта со сборной. Что потом? Мне бы хотелось вернуться к работе в клубе. С радостью бы рассмотрел вариант за рубежом», — подчеркнул Пранделли в разговоре с итальянскими журналистами.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. «МИЛАН» не оставляет
    попыток заполучить
    нападающего «Реала»
    Криштиану Роналду. Как стало
    известно 4-4-2.com, ради
    именитого португальца
    «россонери» согласны
    включить в сделку защитника
    Тиаго Силву и
    профинансировать часть
    суммы с помощью продажи в
    «Манчестер Сити» форварда
    Златана Ибрагимовича.

  2. Eldar999
    т.к. никакие нормальные люди не будут продавать двух таких важнейших игроков ради одного(причем от Роналдо не будет больше пользы,чем от Тиаго Силвы к примеру!Или даже Ибры!)…Я бы ни за какие деньги не продал бы Тиаго Силву!
    Тиаго Смлва будет полезней Роналдо!Т.к. Тиаго Силва нам необходим! 😀

  3. Феделе: «Боатенг с первых
    минут в матче с «Арсеналом» Фурио Феделе, журналист
    «Corriere dello Sport» говорил
    о составе россонери на
    предстоящий матч с
    «Арсеналом»: Боатенга
    Аллегри выпустит с первых минут». По словам Феделе, в
    полузащите будут
    Амброзини, Ночерино и Ван
    Боммель. А вполне
    возможно, что Эмануэльсон
    сыграет левого защитника: «Это идеи, которые может
    воплотить в жизнь тренер
    россонери»

  4. Аргентинец Карлос Тевес, собирающийся приступить к тренировкам в стане «Манчестер Сити», решил рассказать всю правду о памятном эпизоде матча с «Баварией», когда он отказался подчиниться Роберто Манчини и выйти на поле. Правда у каждого бывает своя. Вот и Тевес в интервью Fox Sports решил расставить все точки по местам и поведать свою версию событий. До сей поры аргентинский форвард воздерживался от столь подробных комментариев. «Во втором тайме Манчини решил заменить Джеко на Де Йонга. Эта замена должна была укрепить оборону, потому я и продолжил находиться на скамейке. Но тут у Джеко, уходящего с поля, случился конфликт с тренером, они принялись выяснять отношения. В какой-то момент Манчини, разгоряченный спором, посмотрел на меня и велел отправляться разминаться. Его тон был ужасен. Я отказался вновь идти на разминку, при этом я был готов выходить на поле и играть. В те моменты я был совершенно спокоен и разговаривал с Пабло Сабалетой. Что касается Манчини, то он пребывал в отвратительном настроении, он говорил мне кошмарные вещи», — приводит слова Карлоса Тевеса Goal.com. «Я не мог понять всего того, что происходило после матча. Но болельщики ополчились на меня, больно видеть, когда в твой адрес сыплются оскорбления и сжигают твою футболку. Я считаю, что все эти люди были дезориентированы, им не раскрыли всех фактов, просто сказали, что я не хочу играть. Такая реакция вполне естественна – болельщики
    отворачиваются от футболиста, когда слышат, что он не желает играть за команду, выплачивающую ему зарплату», — заявил Карлос. Ранее появлялась информация, что Тевес собирается вернуться в стан «Сити». По словам аргентинца, ему хочется вернуть симпатии почитателей, которые отвернулись от него после наделавших столько шума событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: