Домой Игроки Милана Полное интервью Антонио Кассано

Полное интервью Антонио Кассано

25

antonio-cassano3

О своем присутствии на евро 2012: Буду откровенен: я не думал, что буду играть на этом Евро. Поэтому, я был счастлив и благодарен за то, что меня пригласили. Я здесь не для того, чтобы зря терять время, я хочу стать героем Евро.

О матче с Испанией и перспективах сборной Италии на Евро 2012: Испания? Они сильнее, но мы устояли несмотря ни на что. У нас есть силы идти дальше, невзирая ни какие препятствия.

О Балотелли: Марио говорил, что хотел отдать мне пас, я ему ответил: расскажи это журналистам!

О Ди Натале: Я зову его снайпер. Ему дают мяч и он забивает, я наслаждаюсь его игрой.

О геях в сборной: Геи в сборной? Это их проблемы. Надеюсь, что их нет…

О “Милане”: Без Тиаго Силвы будет тяжело бороться за Скудетто и в Лиге Чемпионов. Он сильнейший защитник в мире, он не должен зависеть от суммы в контракте. Что думаю о продаже Тиаго Силвы? Вы это записываете? Ну…думаю, что если его продадут…жаль, жаль, жаль. Без Тиаго Силвы мы потеряем 50% ценности нашей команды. Поэтому необходимо объективно отнестись к этому вопросу. Яснее быть не может, если его продадут, то только по экономическим соображениям. Повторюсь еще раз: продажа Тиаго Силва это преступление: нельзя продавать сильнейшего игрока в мире.

О своем будущем: в данный момент я хочу хорошо сыграть на этом чемпионате. Поживем – увидим, оставаться в “Милане” или нет. У меня есть одна идея, но о ней я говорю только с близкими. “Сампдория”? У меня есть мечта, но я ее оставлю при себе. Хотя, конечно, тот период, когда я играл за “Сампдорию”, был лучшим в моей жизни.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля ребят, вы не забывайте кто такой Кассано, это тот еще беспредельщик, вы че забыли что Кассано всегда был и будет тем кто славится своими резкими выссказываниями, проблемами с журналюгами, а ещё на поле может хуйню какую-нибудь выкинуть, а вспомните когда он в Роме играл (фэйспалм), как он был таким же Балотели, или скорей Бало это Кассано 🙂

  2. О геях в сборной: Геи в сборной? Это их проблемы. Надеюсь, что их нет…
    Красава Кассано!!! Уважаю людей которые в открытую всему миру говорят о ненависти к пидарасам!!! Но к сожалению педики в сборной есть: это все игроки ювентуса!!!))

  3. Форвард сборной Италии Антонио Кассано извинился за свои комментарии на тему гомосексуалистов в национальной команде.

    «Я искренне извиняюсь за свои комментарии, которые вызвали многочисленные споры и протесты среди организаций, защищающих права гомосексуалистов.

    Я не гомофоб, не хотел никого обидеть своим заявлением и не собираюсь оспаривать чей-либо выбор сексуальной ориентации.

    Я просто хотел заметить, что эта проблема меня не касается, и не осуждал чей-то еще выбор», – цитирует Кассано Football Italia.

    :mrgreen:

  4. а я б и неизвинялся! Пусть ебутся между собой! Кто они мне такие? Извиняться перед какими-то педиками это себя не уважать! Я удивляюсь как эти люди ещё какие-то права имеют, чем то недовольны ещё!?!? Заныкайтесь где-нибудь в подвале да лупитесь вы в жопу сколько угодно, не надо ж это на весь мир показывать!
    P.S. Это обращение к возможным педикам нашего сайта!)))) Упаси господь,конечно… )))

  5. Нормальный мужик-нормальное отношение к голубым,но это ж Европа!меньшинство видите ли прижимают,правильно Антоха говорит.
    Примерно такие же слова(я про слова относительно ухода Силвы)говорил когда то великий Паоло Мальдини,правда речь в устах Капитана шла о Рикардо Кака,и как в воду смотрел-игра Милана стала блеклой в атаке,неубедительной!Жаль если очередной игрок высокого класса покинет стан,с такой политикой «балансировке на плаву» о ЛЧ можно забыть,жаль.

  6. Шведский футболист Антон Хюсен, не скрывающий своей нетрадиционной
    сексуальной ориентации, признался, что
    разочарован недавними комментариями
    игрока сборной Италии Антонио Кассано, выразившего надежду на то, что в его
    национальной команде нет геев. Напомним,
    что чуть позже Кассано принёс официальные
    извинения за свои высказывания. «Я не понимаю, как такой футболист, как
    Антонио Кассано, являющийся образцом для
    подражания, мог сказать подобное. Это
    печально. Я не понимаю, как кто-то,
    выступающий на таком уровне, может
    говорить что-то подобное. Он является знаменитым игроком и примером для
    подражания. Это не хорошо. Трудно
    сориентироваться, как воспринимать
    подобные вещи. Я не могу никак повлиять на
    это, но итальянская футбольная федерация
    должна обратить на это внимание. Всегда можно что-то сделать”, — сказал Хюсен. На вопрос о том, не усложнят ли, по его
    мнению, комментарии Кассано жизнь
    футболистам-геям, Хайсен ответил: «Подобное
    имеет негативное влияние, но важно помнить,
    что это лишь были комментарии одного
    человека. Но, конечно же, глупо и неприемлемо говорить то, что он сказал”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: