Домой Матчи Милана «Палермо» — «Милан», официальные составы

«Палермо» — «Милан», официальные составы

177

180525bachecaПредставляем вам стартовые составы «Палермо» и «Милана» на матч в рамках 10-го тура Серии А.

*Начало в 23:45 (МСК)

Состав “Палермо”: Уйкани, Донати, Мантовани, Морганелла, Баррето, Риос, Гарсия, Иличич, Бриенца, Микколи.

Состав “Милана”: Амелия, Мексес, Бонера, Йепес, Абате, Фламини, Монтоливо, Ночерино, Констант, Эль-Шаарави, Пато.

177 КОММЕНТАРИИ

  1. Шейх купит «Милан» Владелец «Милана» Сильвио Берлускони готов продать клуб эмиру Катара шейху Халифу Аль- Тани. Сумма сделки оценивается в 500 миллионов евро. Напомним, ранее Берлускони приговорили к одному году тюрьмы и крупному штрафу за неуплату налогов. Отметим, что ранее с покупкой «Милана» связывали «Газпром» и итальянского миллиардера Микеле Ферреро. Ну шейх покупай!

  2. Гвардиола и Спаллетти – главные претенденты на пост главного тренера «Милана» Президент «Милана» Сильвио Берлускони всерьез рассматривает возможность увольнения главного тренера Массимилиано Аллегри. Берлускони составил список тренеров, которых хотел бы видеть на посту в случае, если Аллегри покинет «Милан». Первыми в нем значатся экс-главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола и главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти (на фото), далее – Рафаэль Бенитес, уволенный из «Интера» в декабре 2010-го, и главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини. Кроме того, Берлускони рассматривает в качестве претендента экс-нападающего «Милана» Филиппо Индзаги..!самый лучший вариант это Гвардиола!

  3. Аллегри доиграется так…вместо того, чтоб наигрывать состав и выбрать оптимальный состав, он на каждый следующий матч выставляет новую схему, с новыми игроками!Где логика?!и это при том, что у нас столько очков в турнирной таблице…

  4. Предлагаю создать фан-сайт Константа. Вы видели какой он ваще финт на фланге выдал? На месте разобрался с кем-то из розовых. Гениальный игрок, куле. Что творит Аллегри… Где эмма, с чего решили ночерино выпустить в старт, когда даже на замену не выпускали… фламини… блин, что там вообще происходит. Дай бог выцепить что во втором. Пато не плох эпизодами, надо мяча ему давать.

  5. наше Динамо раскатает Милан, как детей. Ебать во дворе парни точнее пасуються, чем эти олухи. Констант дерево, зачем он живет? Пато с Фараоном единтвенные, кого можно не трогать. Остальные кол!

  6. Ночерино и Константа еще как-то можно понять…но как можно было выпускать Фламини?Да этот мудак играет, так будто у него нет желтой карточки, явно напрашивается на красную…блин на какие понятия опираясь Аллегри оставил на замене Эмму?!мляяя

  7. Доброй ночи всем!
    Сразу скажу свое мнение про Аллегри — он долб**б! Че он творит? Тренер 3 лиги будет лучше тренировать и тактически готовить чем этот у*ба. Всегда был под сомнением его мастерства. По составу: пол команды бревна, как это не печально. Для меня сейчас единственное что греет душу, так это заметный рост Фараона. Надеюсь что вырастит в звезду мирового класса. Пока писал они мля второй гол пропустили, печальн смотреть

  8. Амелия ты днище,Мексес ты куряга тупая,какого хера ты стоишь просто,а Амелия чудак ты вратарь или смотрящий дурень,и Аллегри баран сколько можно на одни и те же грабли наступать,на кол его!

  9. всем привет! я извиняюсь за мат,но на ХУЙ НУЖЕН ТАКОЙ ФУТБОЛ??!! НЕ ХЕРОВЫЙ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ У АЛЛЕГРИ!! ГНАТЬ,ГНАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ГНАТЬ ЕГО НАДО,А ВМЕСТЕ С НИМ И КОМАНДУ РАСПУСТИТЬ! ПУСТЬ ЛУЧШЕ МОЛОДЫЕ БЕГАЮТ,ИМ ЗА ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВИШЬ!!! СЕРИЯ «Б» УЖЕ ОТКРЫЛА НАМ ДВЕРЬ!!! ОБИДНО БЛЯДЬ!!!!!!

  10. поскорее бы уже уволили этого недотренера мудака и продали клуб нормальным людям, которые будут создавать команду ,а не разрушать!!!!! берл ,сволоч ,это твоих рук дело !!!!!!!!смотри и радуйся на то, что ты натворил !!!!!!!!!!!!!!!!пока клуб будет в руках у этого козла ,то для нас не только серия b, а серия c будет казаться пределом возможностией!!!!! обидно до слез и очень больно от всего этого !!!!!!!!!

  11. max-91 почему???по составу мы уступаем разве только ювентусу интеру ну может и наполи.а лацио и сампдорию и палермо и всякое середнички милан и с этим составом должен обиграт.короче аллегри не тренер

  12. max-91 думаешь малага аякс шахтёр шальке и ещё несколько клубов по составу сильнее милана.я так не думаю.просто у них есть хороший тренер который может настроит команду и тактически грамотно может шотовит команду

  13. maldini-silva
    малага
    шахтёр шальке и ещё несколько
    клубов по составу не сильнее.Но такие как борусия,реал,мю,валенсия,ман сити,челси и даже тот Шахтер Донецк расфоршмачили бы нас к хуям при любом тренере.Нужна нормальная защита и полузащита!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: