Домой Трансферы Милана «Милан» претендует на Бальцаретти

«Милан» претендует на Бальцаретти

23

federico-balzaretti

Руководство «Милана» проявляет предметный интерес к левому защитнику «Палермо» и сборной Италии Федерико Бальцаретти, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Предполагается, что 30-летний игрок может перейти в команду Массимилиано Аллегри по той же схеме, что и экс-полузащитник сицилийского клуба Антонио Ночерино, купленный в последний день трансферного окна всего за 500 тысяч евро.

Отмечается, что контракт Бальцаретти с нынешней командой завершается через год. В этом защитник провел в составе «Палермо» 27 матчей.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Игрок уровня Лаши Салуквадзе или Набабкина,против всяких болонья и прочее шлака может потянет,да так что прям все будут восхищаться,а потом серьезная игра в лиге чемпионов, и этого бальцарети по аутам возить будут,короче милан плавно в середнячка превращается,ша мы где то на уровне Наполи,эт с иброй,а без него я ваше молчу

  2. Milan2003 я только не понял как к правому флангу относятся Неста(уже относился) или Мексес, если они оба центральные защитники. Справа Абате(основа), Банера и Де Шильо. По-моему достаточно. А вот левый край толком и не закрыт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: