Домой Трансферы Милана Бальцаретти перешел в «Рому»

Бальцаретти перешел в «Рому»

125

8626Римский клуб выиграл у «Милана» борьбу за 30-летнего защитника «Палермо» и сборной Италии Федерико Бальцаретти.

Сегодня «Рома» официально объявила о подписание Бальцаретти. Сумма трансфера составила 4,5 млн. евро.

Отметим, что недавно «волки» подписали форварда «Сиены» Маттиа Дестро, на которого также долгое время претендовал «Милан».

125 КОММЕНТАРИИ

  1. Короче так-

    Амелиа

    Абате Мекс Мбива(астори,ачер) Антоша(Эма)

    Ноче-Боа-Монтоливо(Флами)

    ЛЕГЕНДА МИЛАНА КАКА

    Пато-Касса(Фараон,Роби)

    Норм состав если купим 3 новичков(центр.деф.,Кака,нап(тевез,джеко) то вообще супер

  2. Всем привет! Короче думаю так, сериал мы проиграли до начало..а в европе вообще ноль,даже и не мечтать! Ничего не изменится,если не предпринять меры. 15 человек ушли пришли всего 5, и что с ними делать??? Нужны топ игроки, и не один а несколько, по одному на каждую линию… Кака не ждите, а если и придет то толка мало будет(Уверен) он уже не тот.

  3. Силву жалко, не хотел уходить бедняга..а вот Ибру изначально ненавидел, было больно видеть этого игрока в любимой команде, особенно когда тот забивал. Бальцаретти хороший защитник, на фиг его упустили..Этот Месба ноль! Зря Боатенгу 10 отдали, за звездица еще не хватало.. хотя с другой стороны КОМУ? топ игроков реально не хватает. По моему все надежда на Пато и молодого фараона..они должны потащить команду.

  4. KazakstaN za Milan
    мммм… слушай, у тебя довольно глубокие и тонкие познания в итальянском футболе я это чуввствую, и вообще заметил ребята из Казахстана граммотно рассуждают. Респект тебе Братишка! up

  5. Я МЯСОФАНАТ. когда я иду на стадион и моя команда проигрывает, то я достаю из горла перо и начинаю вырезать внутренние органы у простых болельщиков и просто прохожих. а потом мы с коллегами их сдаем и приобретаем новую экипировку и билеты!

  6. KazakstaN za Milan Дружище, мне нравится Ибра. Это феноменальный игрок с чудесной техникой при его росте! Мне не в чем его упрекнуть, он добросовестно выполнял свою работу! И даже когда в конце матча назначали пеналь-я знал-он забьёт! В этом сезоне я так ещё ни в ком не уверен!!!

  7. Люди! СРОЧНО!!!
    Недостаточно средств на трансфер Эдина Джеко. Основные инвестиции пойдут со стороны наших украинских партнеров, но кто сколько может, добавляйте! Остатки пойдут на погашение долга перед Барселоной за трансфер Златана Ибрагимовича.
    Официальный сайт AC Milan несет полную ответственность за чистоту сделки и поступление денежных средств.
    № счета Яндекс деньги 410011206823313
    За ранее всем огромное спасибо! Поможем любимому клубу вместе!
    forza milan

  8. Как информирует sportmediaset у Галлиани «поехала крыша».
    По информации издания в ночь на 02.08 у вице-президента Милана возникла белая горячка, в процессе которой он совершил звонов в 2 часа ночи и не кому-нибудь а Алексею Миллеру и между ними состоялась теплая беседа, в которой обсуждался трансфер Пато в Зенит! Издание со ссылкой на неофициальные источники удтверждает, что «девятка» Милана отправется работать на Петровский по контракту в 3 года, а в стан россонери последует нападающий питерского клуба Александр Кержаков +215.000 RUB.

  9. Нет, это Шрек из МЮ! А из Челси можно тогда забрать Федьку Быкова! Вот ещё список форвардов одного из которых я бы хотел видеть в красно-чёрной футболке.
    Оуэн,
    Бербатов,
    Старридж,
    Ван Перси,
    Бендтнер,
    Уолкотт,
    Кэррол,
    Бент,
    Матри,
    Мюллер,
    Гомес, Хунтелаар,
    Левандовски,
    СуперМарио.

  10. LaGapeddaDelloSort сообщает шокирующую новость!
    Дочь бывшего премьер-министра Италии и нынешнего владельца AC Milan Барбара Берлускони «казнила грудь».
    Источник информирует, что супруга бразильского форварда и девятого номера Милана, в протест отцу и его другу Галлиани отрезала себе грудь и пригрозила, что уйдет в монастырь, если те дадут сделки «КЕРЖАПАТО» осуществиться.
    Итальянская пресса пишет, что Сильвио Берлускони отказался общаться с дочерью.

  11. Галя просит прощения.
    CorrierraDellaSfera пишет: «Галлиани приносит извинения и обещает покрыть финансовые затраты по восстановлению груди».
    Ресурс сообщает, что главный бой-скаут россонеро Адриано Галлиани публично извинился перед Путиным за инцидент насчет груди и уже согласовал с Барбарой Берлускони «объем работы». Сотрудники клиники говорят, что это 3 размер.

  12. Пато в восторге!
    BrazilOzilGazzeta цитирует: «Я в шоке, в хорошем смысле этого слова! Мы с Барбарой давно уже это обсуждаем, но она никак не решалась, так вот сегодня один из самых лучших дней моей жизни! Моя жена увеличит грудь! Дети? Нет, я не переживаю, Ибрагимович говорил мне, что детям в качестве альтернативы грудного молока можно давать джем, лимонный джем. Олимпийские игры? Я посвящу победу нашей сборной в турнире именно этому джему».

  13. На днях пресс-служба «Милана» официально объявила о переходе защитника Дидака Вилы на правах аренды в «Валенсию».

    Однако вчера вечером испанская пресса выяснила, что футболист не прошел медицинское обследование, поэтому сделка не состоялась.
    Источник: http://soccer.ru/news/305718.shtml

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: