Домой Трансферы Милана «Милан» нашел замену Несте

«Милан» нашел замену Несте

12

angelo-ogbonna

Несколько дней назад итальянская пресса писала, что Неста летом уйдет в «Ювентус». Так вот, эти же источники сообщают, что в случае если этот трансфер все же состоится, «Милан» попытается переманить Анжело Огбонну из «Торино».

Однако при этом нужно учитывать, что Огбонна только недавно подписал контракт до 2016-го года и не намерен просто так покидать «Торино».

Сообщается, что Интерес к Анжело также проявляли «Наполи», «Бенфика», «Арсенал» и «Ювентус».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин если Неста уйдет в Юе это будет Жопа.. не с точки зрения игры ЮВе а с точки что этот игрок все отдал Милану его опыт и боевой дух и все такое что включено Великим игрокам отдастся ЮВе Пирло хоть и не столько сказать играет прям Супер.. Но его Дух Победителя и все такое в Центре он наводит порядок у Юве..

    Но в КУБКЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЮВЕ !! МАРТА ЖДИ НАС!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Хороший защитник,тем более очень молодой и итальянец,так что его точно надо брать,а то у нас из защитников тока Тиаго и Мексес ещё более ли менее молодые,а остальные пни,Несте и Йепесу уже по 36 если я не ошибаюсь,считай окончание какрьеры не за гороми,Бонеру вабще сплавлять надо,так что его точно надо брать,а вместе с ним выкупать ещёи Астори из Кальяри

  3. Спортивный директор леверкузенского «Байера», потерпевшего сокрушительное поражение от «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов (1:7) не скрыл своего восхищения игрой Лионеля Месси и «Барселоны».

    «Месси находится на одном уровне с Пеле и Марадоной. Речь не только о пяти сегодняшних мячах, он показывает такой футбол уже многие годы. Порой, чтобы отнять у него мяч нужно встать ему на обе ноги», — цитирует немца Goal.com.

    Чувак палку перегибает, то что он забил пять мячей, 3 раза золотой мяч получил это не говорит о том что он стои вровень с Пеле. Пеле это величайший футболист в истории футбола, а Месси базара нет он ахуенно играет но он так и не выигрывал чемпионат мира, о каком величии и сравнении может быть речь.Надо даказывать везде что ты лучший!!!!! Но это чисто моё мнение…

  4. вслед за Индзаги ещё и это ,полный капец!!!!!! интересно на кого будут равняться молодые на Бонеру ?????? чего они не заканчивают свою карьеру????? сколько они сделали для клуба????? где благодарность????? одним словом полная ЧУШЬ!!!

  5. Дочь президента «Милана» Сильвио Берлускони Барбара заявила, что «россонери» нужен собственный стадион.

    «Мы немало пережили по ходу игры с «Арсеналом». В этот вечер на «Эмирейтс» царила какая-то магическая атмосфера. В 2015 году на «Сан-Сиро» будет проведена реконструкция, но это не удовлетворит наших фанатов. «Милану» нужен собственный стадион», – приводит слова Барбары Gazzetta dello Sport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: