Домой Игроки Милана Кркич: «Аллегри прекрасный тренер»

Кркич: «Аллегри прекрасный тренер»

24

bojan-krkicНападающий «Милана» — Боян Кркич, в своем интервью был щедр на слова в сторону главного тренера команды.

Кркич: Для меня Аллегри – прекрасный тренер. С ним нет никаких проблем. Я не могу сказать, зависит ли от него, уйду я или останусь.

Я не буду говорить о других тренерах, потому что уважаю Аллегри.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. forza milan Всем доброе утро!!
    На мой взгляд, Боян проевил себя, очень даже хорошо в последних матчах. Пара Шарик и Боян может стать одним из лучших наподаюших мира,вот только ему на мой взгляд не хвотает инстинкта убийцы)))))

  2. Всем Утро Доброе! и тебе доброе Lika-AN13…
    Мне тоже как то жаль будет Аллерги,если его уволят,но результаты делает хуже его ситуацию и,Боян кстати не плох в последнее время,он тоже скоро станет один из лучших в истории Милана — я верю в это! forza milan

  3. А в целом легкое нападение Фараон и Боян очень даже не плохо!По крайней мере оно мобильно-еще бы игрока под ними с отличным пасом и видением игры,а Боа на край-но такого не будет тренер не допустит!

  4. J.D. Здарово!Ну ладно-пока тренер какой есть,я если честно сам его не понимаю-да была распродажа-но уверен игроков по типу и игровым качествам просит тренер!Мы могли летом приобрести помимо Монтоливо еще одного созидателя в центр-даже с такими финансами уверен Галлиани что нибудь придумал бы-но тренеру нужны разрушители!Я не спорю у тренера свое видение футбола и всего остального он имеет на это право-но на физике далеко не уедешь!Не помню ни одной команды добивавшейся успехов за счет физики-может кто подскажет есть ли такая?

  5. placeboman На мой взгляд Роби это отработанный материал-Боян не хуже-интересно а поставит их троих в основу тренер-ведь если Пато в поряде вполне скоростное мобильное нападение Боян-Фарик-Утенок-с техникой у каждого порядок один в один то же любой соперника обыграть может!По Боатенгу-нормальный игрок-его надо правильно использовать-ну не его позиция треквартисты-и не Боа виноват что его туда упорно ставят-его место на фланге,скорости и агрессивности он в состоянии добавить атаке-просто все эти игроки должны крутится вокруг мозга-а у НАС его пока к сожалению нет!Посмотри как в сборной двигаются Пирло и Монтоливо в центре-момент и не один всегда создадут!Ладно ни туда что то пошел…

  6. Эх,Капелло бы сейчас!Но Фабио не придет-конфликт старый с Берлускони!А так игра сборной очень радует-а ведь и звезд нет никаких-просто каждый на своем месте и игра командная!Долго смеялся с не довольного Криштиану-чего хотел,думал свистеть судья будет если нарушений не было-жаль ни в Лиссабоне следующий матч-херас два Португалам там светило!

  7. J.D. Я кроме футбола к остальным видам спорта безразличен-от меня стадион Строитель не далеко с дачей рядом -поле нормальное нет нет по стариковски выхожу на замену 😀 А хоккей не мое-арена хоккейная хорошая на Летной-напротив загса метро собираются туда тянуть.В пинг-понг могу еще или грушу по старой дружбе поколотить 😀

  8. dima 78 Капелло (при всё к нему уважении и том что для меня он лучший) не справился со звёздным Миланом а ты ожидаешь что он с деревяшками добьётся резалта.
    Лучше потратить такие деньги на зарплату нормальному атакующему игроку чем на Капелло

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: