Домой Игроки Милана Кассано станет трансферным хитом новичков?

Кассано станет трансферным хитом новичков?

28

antonio-cassano-3-300x187Кассано признался какое-то время назад, что года проведенные в «Сампдории» были лучшими в его карьере. И что никогда не забудет сезонов, которые провел в Генуе. По мнению экспертов трансферного рынка, новичок Серии А будет стараться подписать Кассано еще этим летом. Эдуардо Гарроне в длительном интервью для La Gazzetta dello Sport сказал, что думает по этому поводу.

„Говоря простыми словами, я убежден, что история  с Кассано будет хитом этого лета, а может даже и всего сезона….». Значит ли это, что Кассано готовится к переезду?

28 КОММЕНТАРИИ

  1. да что за бред вообще???, Кассано отлично живется в Милане платят хорошие деньги в Лиге чемпионов играет нахрена ему эта Сампдория здалась??? и что значит это «новичок Серии А будет стараться подписать Кассано еще этим летом» ??????????????….

  2. Сильвио Берлускони, мягко говоря, не в восторге от отказа от абонементов болельщиками россонери, которые недовольны трансферной политикой клуба.

    На всрече руководства «Милана» на Villa Certosa, патрон «Милана» выпустил такое заявление: »Все деньги я инвестирую в клуб, но их не хватает», сообщает MilanNews.it

  3. Письмо тифози: «Нужно купить 3 чемпиона»

    В последние годы у «Милана» большие экономические проблемы, которые переросли в продажу Златана и Тьяго. Руководство россонери в поисках заменителей этим игрокам, а Аллегри хочет еще и разыгрывающего футболиста. На данный момент «Милан» должен принять решение приобрести 3 или больше чемпионов, чтобы быть таким же как раньше. На мой взгляд, идеальны состав:

    Аббьяти
    Абате, Мексес, Роландо, Антонини/Дидак
    Траоре, Хаби Алонсо, Эмануэльсон
    Боатенг/Монтоливо
    Пато/Робиньо, Ван Перси

    Даниэль

    MilanNews.it

  4. бляха Ювентус конкретно усилился, Исла, Азамоа, Джовинко, Лусио, и недорого же их всех взяли по 10 миллионов в среднем за каждого кроме лусио который за бесплатно, в этом сезоне я думаю скудетто нам точно не светит, хотя бы в 3-ку попасть с таким составом…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: