Домой Игроки Милана Кассано готовится к матчу с «Фиорентиной»

Кассано готовится к матчу с «Фиорентиной»

11

bildeАнтонио Кассано, совсем недавно получивший разрешение приступить к усиленным тренировкам и проведший вчера занятие с Примаверой «Милана», сегодня присоединился к основной команде.

Некоторые игроки «россонери», принимавшие участие во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против «Барселоны», сегодня занимались в тренажерном зале. Остальные же, как и положено начали тренировку в 15.00. Приятно отметить, что в их составе был недавно восстановившийся Антонио Кассано.

Матч между игроками основной команды и футболистами Примаверы стал финалом сегодняшнего занятия. Игра, длившаяся 45 минут (три периода по 15 минут), закончилась со счётом 4:2 (голы Дзамбротта, Макси Лопес(2) и Эль-Шаарави). Представляем вашему вниманию состав основы «Милана»: Амелия; Дзамбротта, Бонера, Йепес, Эмануэлсон; Меркель, Гаттузо, Мунтари; Эль-Шаарави; Макси Лопес, Кассано.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. А я думаю, что Лопеса можно в основе наигрывать. Он и опытен и проявить себя хочет — хорошее сочетание. Можно Робиньо на скамейку запечатать. Чего то он супротив свежей обороны слабовато играть стал…

  2. По Робиньо вроде и предложений нет.

    Вот в следующем сезоне Ферейра и Эли в защиту выйдут — это, может быть, очень неплохо нас усилит. Причем Эли и Силва могут составить достаточно мощную связку в центре обороны, причем бразильскую.

  3. ну вот и хорошая новость, после Барсы.
    Робинье мне тоже в последних матчах не очень нравиться, не бегает, порит много, надо действительно ставить фараона или Макси, к тому же матчи ближайшие не очень трудные тут им и нужно открыться.
    а Роби вроди бы в Бразили уже ждут, но посмотрим что решат наши босы.
    ведь с ношей частотой травм лишнего форворда не бывает, как было в ситуации когда Ибра был в дисквалификации. молодеж тогда решила с Удинезе, но все равно стремно немного было…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: