Домой Трансферы Милана Кака или Гансо?

Кака или Гансо?

43

kaka-ganso

Вице президент «россонери» был замечен за обедом с агентом, представляющим интересы этих бразильских игроков, Гаэтано Паолильо.

Сие событие вновь побудило итальянских СМИ к очередным спекуляциям на тему возможного возвращения в «Милан» Кака или же приобретения полузащитника «Сантоса» Гансо.

Тем не менее, кто именно интересен «Милану», заработавшему немало денег на продаже Златана Ибрагимовича и Тиаго Силвы в ПСЖ, неизвестно.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. LoPato,Гансо гусь травматичный,его в Италии будут ломать полностью!Конечно Кака,блудный сын вернется и докажет всем все и вся,что он до сих пор один из лучших,Реал просто губитель талантов,так что Go home Kaka!

  2. Milan2003,Да может и так ,но я все-таки надеюсь(уверене),что Кака будет у нас,это самый простой вариант игрока-чемпиона,обещанного Галлом,в защиту возьмут Мбиву,в нападение мб Матри,но хотелось бы Джеко)

  3. Галлиани открывает дверь для Кака
    25 Июля 2012, 12:42

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил, что трансфер хавбека мадридского «Реала» в стан «россонери» реален.

    В последнее время 30-летний бразилец чрезвычайно редко пробивается в основной состав «сливочных» и слухи об его уходе регулярно появляются в прессе.

    «Милан» считается главным претендентом на Кака, несмотря на некоторые финансовые трудности, и сам Галлиани готов открыть дверь для возвращения плеймейкера.

    «Настоящая любовь никогда не умирает. Можно объехать весь мир, но потом все же вернуться в родные края», – заявил Галлиани в ответ на вопрос о возможном трансфере Кака.

    Испанское издание Marca сообщает, что судьба бразильца решится в ближайшие 72 часа.

    Если Кака не примет участие в пятничном товарищеском матче с «Бенфикой», он наверняка не полетит с командой в турне по США, что многократно увеличит шансы на переход.

  4. Milan2003,как я вчера говорил Зее,что я уверен почти на 100%,что Мбива и Кака будут у нас,а он сказал,что еще Роббен)Но вот 1 сомнение у меня,это по поводу напа,если будут экономить ,то Матри,если нет ,То Джеко,Тевес!
    Pato83,привет!

  5. «Милан» хочет начать переговоры с «Манчестер Сити» относительно возможности приобретения аргентинского нападающего Карлоса Тевеса.

    Защитник «Сити» Александар Коларов близок к возвращению в Серию А, поскольку миланский «Интер» намерен приобрести его за 6,2 миллиона фунтов.

  6. Zee10,вот скажи,ты действительно верьшь,что Роббен к нам перейдет?Он стоит лямов 20+высокая травматичность+он играет чистого правого полузащитника,да и сказали,что будет 3 покупки:1защ,1полузащ,и нап!
    Вот,что я был написал!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: