Домой Трансферы Милана «Интер» вступил в переговоры по Тевесу

«Интер» вступил в переговоры по Тевесу

8

carlos-teves

«Милан» был лидером среди претендентов на Карлитоса, однако пока не сумел договориться с «Манчестер Сити». Теперь же предложение аргентинцу и Горожанам может сделать «Интер».

По информации Corriere dello sport, Марко Бранка уже начал переговоры с лидерами АПЛ. «Интер» может предложить за Тевеса 25 млн. евро и вернуть Сарате в «Лацио», который совсем не впечатляет в этом сезоне.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. В четверг Тевес может перейти в «Интер»

    Сенсационную информацию публикуют сегодняшние итальянские газеты: 27-летний аргентинский форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес, не нужный «горожанам», может перейти не в «Милан», а в «Интер». В приобретении футболиста заинтересован лично владелец «нерадзурри» Массимо Моратти, который уже провёл предварительные переговоры с наставником английского клуба, бывшим главным тренером «Интера» Роберто Манчини.

    Сообщается, что в четверг пройдут переговоры с участием представителей двух клубов, а также самого футболиста. «Интер» готов выкупить контракт Тевеса, в то время как «Милан» рассчитывает взять игрока в аренду.

    Т.е если Сам Тевез решитвыбарть Интер нежели Милан то он перейдет в Интер т.к Сити нужны бабло хотя у них и так их не мало

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: