Домой Игроки Милана Ибрагимович рассчитывает на победу в завтрашнем матче

Ибрагимович рассчитывает на победу в завтрашнем матче

16

zlatan-ibrahimovic4

Нападающий «Милана» с нетерпением ждет ответного матча полуфинала Кубка Италии против туринского «Ювентуса».

«Мы собираемся победить в Турине, а затем принять участие в финале. Конечно, обыграть «Юве» на его поле не — это не самая легкая задача, но и не такая уж невозможная», — цитирует Златана Ибрагимовича Aftonbladet.

«Главное, что мы не боимся соперника. Мы не просто хотим победить «Старую Синьору», мы должны ее побеждать».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибрагимович: «Нет страха перед «Барсой», «Ювентус»…»

    Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, в связи с предстоящим матчем в Кубке Италии против «Ювентуса», выпустил заявления в шведской газете «Aftonbladet», сообщает «calcionews24.com».

    «Мы поедем в Турин чтобы рискнуть для присвоения квалификации, мы знаем что будет тяжело, но мы сделаем все возможное. Ничто не может остановить меня, даже обычная простуда. Поединок с «Ювентусом» является тотальным. Барселона? Не чувствую страха перед ними. Мы должны выиграть эти два тяжелых матча».

  2. Уверен , разнесём Юве в пух и прах !!! Последний матч тому подтверждение !!! Тем более у нас небыло некоторых игроков , в прошлом матче . 100% вырмем у них жало !!! Ибра злой с прошлой игры это хорошо. ЮВЕНТУС ГОТОВСЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед своими болелами . МЫ ЛУЧШИЕ !!! FORZA MILAN!!!!!!!!!

  3. yura12 19 Март, 2012 в 20:30 сказал:

    Уверен , разнесём Юве в пух и прах !!! Последний матч тому подтверждение !!! Тем более у нас небыло некоторых игроков , в прошлом матче . 100% вырмем у них жало !!! Ибра злой с прошлой игры это хорошо. ЮВЕНТУС ГОТОВСЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед своими болелами . МЫ ЛУЧШИЕ !!! FORZA MILAN!!!!!!!!!

    Ага, зайду на эту помойку после вашего разгрома посмеяться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: