Домой Трансферы Милана Галлиани заверил, что Пато останется в «Милане»

Галлиани заверил, что Пато останется в «Милане»

7

alexandre-pato

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о том, что нападающий Алешандре Пато может перейти в «Коринтианс» на правах аренды.

«Милан не собирается вести переговоры по поводу аренды или продажи Пато. Алешандре останется в нашей команде. Я уверен в этом на все 100 процентов», – приводит слова Галлиани Lancenet.

Напомним, что интерес к бразильскому форварду также проявляет ПСЖ. В завершившемся сезоне Пато сыграл всего в 11 матчах Серии А и забил в них 1 гол.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. ПСЖ в ближайшее время сделает «Реалу» официальное предложение о покупке полузащитника Кака. Парижский клуб оценил его в 25 миллионов евро, сообщает Marca. По информации источника, руководство «Реала» готов рассмотреть данное предложение, так как считает обозначенную сумму приемлемой. Добавим, что в случае перехода в ПСЖ Кака будет зарабатывать порядка 9 миллионов евро в год.

  2. Нет, я балдею от такой наглости:
    «Коринтианс» готовит заявку на аренду форварда «Милана» Алешандре Пато. Бразильский клуб готов платить 50% зарплаты футболиста, получающего сейчас 400.000 долларов в месяц, и подписать с ним годичный контракт.

    Они не только в аренду его хотят, они еще и только пол зарплаты платить будут, правду говорят наглость- второе счастье…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: