Домой Клуб Милан Галлиани обеспокоен ошибками арбитров в матчах с участием «Милана»

Галлиани обеспокоен ошибками арбитров в матчах с участием «Милана»

30

lettera_4921

Адриано Галлиани направил официальное письмо президенту Федерации футбола Италии Джанкарло Абете, в котором выразил свою озабоченность участившимися судейскими ошибками в матчах с участием «Милана».

В прошлом матче «россонери» с Катанией, напомним, судья не засчитал забитый мяч Робиньо, что стоило «Милану» двух очков, так как поединок завершился со счетом 1:1. А ранее такой же инцидент произошел в игре с «Ювентусом», когда арбитр в аналогичной ситуации не стал засчитывать взятие ворот Буффона. Хотя, как показал повтор, в обоих случаях мяч пересекал линию.

ФИФА пока не разрешает использовать дополнительные технологии, позволяющие точно определить, пересек мяч черту, или нет. Поэтому Галлиани в своем письме попросил Абете ставить за воротами еще одного лайнсмена, дабы избежать подобных ситуаций в будущем.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Поддерживаю. Это полное безобразие, а Наполи сдал матч. Как это может быть, что бы не разу не били по воротам, при любой защите. Ведь Наполи намного сильнее других клюбов. Похоже, что опять нужно разбираться с играми (с продажными игроками и тренерами.

  2. Не испортят нам обедни «злые происки врагов»Кавани один раз ударил по воротам,смех да и только. Нам нужно играть каждый матч на победу, не полагаться на неудачи других,Выиграть у Интера и Милан будет Чемпионом.

  3. Мое предложение: за одними воротами поставить Блаттера, за другими — Платини. Может, таким образом, к ним придет мысль о необходимости повторов. Тогда истерики и срача после матчей меньше в разы будет.

  4. Valentina, ответ школоты не больше, как меня бесит уже эти коменты насчет продажных игроков и тренеров, кальчополи прошел уже, милая. И винить что мы потеряем очки а юве нет можем только самих себя.

  5. Я вчера была поражена игрой Юве. Они рвались забить все больше голов, что не скажешь про нас! Один забили и все, хватает… Нельзя так. Понимаю, через каждые 3 дня играть тяжело, но как другие справляются-то?

  6. а кто в Италии еще играет по 3 матча в неделю?, никто кроме Милана.
    а вообще Милан почти всегда так играет, забьют 1-2 и на сигарете доигрывают, при этом меньше тратят сил и может не нарываются на травму. но иногда и такое бывает что отдали инициативу и 1-1…

  7. Согласен с Галлиани,уже реально достали с этими голами.Сколько можно уже?Надо было ещё после ЧМ-2010 повторы вводить,когда гол Лэмпарда в ворота Германии не засчитали.А фанаты Юве уже заебали тут лазить,особенно те которые пиздят много.Херу вам на своём сайте не сидится?Или вы просто хотите посидеть на сайте истинного Чемпиона?

  8. Да посмотрите внимательно повтор момента с отмененным голом Катаньи! Там во время диагонали игрок в чистейшем оффсайде! Тут спорить не о чем! А потом этот же игрок скидывает мяч! Гол был отменен правильно!!!

  9. 414en,я, в отличии от некоторых недоразвитых фанатов,под некоторыми недоразвитыми фанатами я имею ввиду таких фанатов как ты,сижу на сайте своего любимого клуба,за который болею с детства,а не лажу по чужым сайтам и провоцирую фанатов другой команды.А по поводу возвраста я скажу одно,мне 16 лет,но я полностью уверен что в мои 16 у меня гораздо больше мозгов чем в твои незнаю сколько,потому что,я повторюсь,я сижу на сайте моей любимой команды,а не на сайте Юве,и я не провоцирую чужих фанатов,я общаюсь с фанатами моего клуба,так что делай выводы

  10. Che Gevara, Fan009, bermoot
    успокойтесь девочки самое главное барсу пройти, тогда все фаны и милана простят ничью с катанией (хотя катания ничью заслужила) и юве замолчат что не милан не может обыграть прямых конкурентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: