7 КОММЕНТАРИИ

  1. C тобой или без тебя

    C тобой или без тебяВ радостной песне о первой на пути возрождения, триумфальной победе над «Кьево», не прозвучало лишь одно имя – Алешандре Пато. Даже когда поединок перешёл под тотальный контроль россонери, Макс Аллегри слышать не хотел о том, чтобы выпустить на поле бразильского аттакканте: Макс выпустил на поле Боатенга, дабы последний мог вкусить запах поля и дать ответ тем кто поговаривал о неминуемом конце отношений клуба с уроженцем Ганы; Макс выпустил на поле Де Йонга, дабы дать передышку блистательному Монтоливо; Макс выпустил на поле Де Шильо, дабы напомнить парню как тепло его встречает Сан Сиро. А Пато? Пато был оставлен Максом, покрываться мхом на скамье.

    Возможно это покажется лишь случайностью, но факт, что без присутствия Пато на поле, «Милан» заработал 6 очков за три матча: первые два с «Дженоа» когда Паперо покинул поле при счёте 0-0 и в миг Дьявол прожёг раскалёнными углями сердце Грифона, после очко заработанное в Палермо, когда при счёте 2-0 в пользу хозяев, Пато был отозван на скамью по причине ярко выраженной «эктоплазмии», и незамедлительно россонери дали старт захватывающему камбеку и наконец 3 очка с «Кьево».

    Вернуть Пато к жизни является общим моральный обязательством, не в последнюю очередь в фокусе трансферного окна. Ибо Пато зарабатывает 4 миллиона чистыми и его контракт заканчивается через 19 месяцев, вследствие есть необходимость понять, стоит ли вкладывать в него дополнительные средства или же просто отпустить без всяких сожалений.

    Обязательство, но не потребность.Не любой ценой. Ибо клуб важнее любого игрока. Клуб, который на сегодняшний день является узником Паперо на больничной койке, даже если на видимом, очередном пути выздоровления. С песни начали, песней закончим «с тобой или без тебя мой жизненный путь будет продолжаться», как будет продолжаться путь Дьявола, с Паперо или без него.

  2. Будущее Бояна под вопросом

    Будущее Бояна под вопросомИгрок, пока что «Милана», попал в непростую ситуацию. Дело в том, что игра Бояна Кркича понравилась руководству «россонери» и они планируют выкупить все права на него. Загвоздка в том, что летом «Милан» договорились с «Ромой» о выкупе Бояна в случае успешной игры за 15 млн.евро. Однако теперь миланцы связались с «Барселоной», которая имеет право «первой ночи» на Кркича. Воспользоваться этой неразберихой хочет «Монако», который так же положил глаз на 22-летнего игрока, сообщает football-espana.net.

  3. Пеллегрини не пугает «россонери». Элизеу: «Мы хотим обыграть «Милан»

    Пеллегрини не пугает Репортеры UEFA.com рассказывают о последних новостях прямо с места событий.

    Полузащитник «Малаги» Элизеу заявил, что его команда нацеливается на победу в матче 4-го тура ЛЧ против «Милана».

    «Мы хотим победить. При этом на нас нет никакого давления. Чего не скажешь о «Милане». Но все равно нам нужно серьезно настроиться на предстоящий матч. «Милан» — очень опасная команда. К тому же за «россонери» выступают такие талантливые игроки, как Стефан Эль-Шаарави, Кевин-Принс Боатенг и Джампаоло Паццини».

    Главный тренер испанцев Мануэль Пеллегрини перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» заверил, что его команда приехала в Италию за победой.

    «Если будем играть на ничью, то уступим. Поэтому мы нацелены только на победу. У «Милана» великие традиции и история. Это гораздо более именитая команда, чем «Малага». Но на поле с собой историю не возьмешь, а в турнирной таблице именно у нас девять очков. Матч предстоит трудный, но я не волнуюсь. Соперник по-прежнему испытывает куда большее давление, чем мы.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: