Домой Игроки Милана Эмануэлсон: «Мне обидно за такой результат»

Эмануэлсон: «Мне обидно за такой результат»

14

derby_21d18dd18dd18dИгроки «Милана» дали свою оценку прошедшему Миланскому дерби:

Даниэле Бонера: «У меня возникла проблема с суставом, на этой неделе посмотрим, насколько эта травма окажется серьезной. Команда играла хорошо, все игроки выложились на поле по-максимуму. Но, к моему великому сожалению, мы пропустили гол.

Мы были обязаны сделать все возможное, чтобы забить гол и спасти матч. Это не первый раз, когда мы терпим поражение из-за единственного удара соперника в створ наших ворот. Конечно, трудно идти вперед, когда уже четвертая минута резко изменила ход матча. Арбитр испортил все, он совершил очень много ошибок, даже удаление Нагамото было не правильным. Символом этого вечера стал арбитр.

Мы должны найти в себе силы и вновь взяться за работу с удвоенным энтузиазмом, даже если это будет не легко. После семи матчей, сыгранных в серии А, мы не должны думать, что далеки от скудетто. Нужно помнить, что мы «Милан». До начала нового года мы увидим, на что будем претендовать в чемпионате, но уже сейчас мы должны приложить максимум усилий, чтобы вывести «Милан» из кризиса».

Урби Эмануэлсон: «К сожалению, случилось самое неприятное, мы проиграли этот матч. Мне очень обидно за такой результат, ведь мы создали много опасных ситуаций у ворот соперника, мы играли хорошо. Думаю, что предстоящий перерыв будет полезным для нас. Эти 10 дней должны пойти на пользу всей команде. Я очень не доволен тем, что мы проиграли дерби. Не знаю, почему арбитр постоянно усматривал нарушения там, где их не было. Я не сделал ничего с мячом, не совершил нарушение, не было никакого фола, и хуже всего то, что арбитр не засчитал гол, реализованный Монтоливо».

Найджел Де Йонг: «Мы играли довольно хорошо, но не смогли реализовать моменты, которые нам удавалось сотворить. У нас не получилось забить гол. Теперь разрыв между командами довольно большой, но мы должны продолжать бороться. Арбитр? Нужно признать его решение, оставаться сосредоточенными и сфокусироваться на целях, поставленных перед нами в самом начале сезона. Мне очень понравилось принимать участие в дерби».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Мои оценки прошедшей игре!
    Судья-три два раз без вариантов!!!
    Аби-эмоциональный спад и возможно усталость после Зенита. Возможно стоило поставить Амелию или дать шанс Габриэлю!
    Данил-лучший!!! Это его бенефис!!! На его месте дал бы люлей Боа за то, что голевуху запорол, когда она у него ещё будет!
    Фил-в поряде!
    Марио-сыграл лучше, чем ожидал! Красава!!!
    Шило-игру не испортил!
    Де Йонг-уже почти нашли равноценную замену МВБ! Играл-хорошо!
    Монто-лучший его матч в футболке Милана!
    Урби-молодец, старался! Чуть не хватило техники и мастерства!
    Боа-играл его брат-близнец! )) Где ты наш Тенг, Тенг, Тенг образца 2011-2012???
    Фараон-сыграл хорошо!
    Кркич-лучший матч в составе Милана! Треквартиста!!!
    Игнат-молодец!
    Роби-ожидал большего!
    Пацц-а что Бобан, Руи Кошта, Кака, Пирло, Зее уже не играют за нас??? Ну извините, его фамилия тоже не Ван Бастен!!! )))
    Аллегри-верим!!!
    FORZA MILAN!!!

  2. Эма вообще красавец, играет классно. Боян тоже норм сыграл. Барселонские пасы выдавал, этим обострял атаку. Боа:((( Жаль… Вообще не тот Боа, которым он был в том году:(( Запороть такие моменты!!! Выделю 2 где он мог забить. Когда Бонера ему под удар- прям около ворот- дал и тот не забил. И когда Боян мягко навесил вдоль ворот и как ударил Боа? Думаю если Бонера дальше так будет играть на фланге, то наверное его можно ставить в основу. И кто-то писал, что Бояна надо ставить под напами. Согласен, он хорошо видит поле и он тот кто может дать хороший пас. Защиту можно такую:
    Бонера(Абате)- Ачерби( Надо его наигрывать)- Сапата( Из-за одного косяка сразу выгонять из команды? Ничего, исправится)-Де Шильо( Красавец, прогрессирует и становится увереннее с каждым матчем).

  3. Всем привет! Я новенький болею за Милан с 1990 года мой кумир М.Ван Бастен уже достала нынешняя игра Милана считаю этого пидара давно пора в отставку.Отставание от Блюве уже 12 очков,сколько еще можно терпеть.

  4. BERL-MYDAK я конечно тебя понимаю,ты новенький и добро пожаловать,но если ты болеешь за Милана тем более с 1990 года,пожалуйста ругайся меньше с матом,наоборот ты должен поддержать Милан не смотря на все,я вот тоже злился и не знал чего делать после поражения от этих Интерцев…! 8) Кстате я тоже новенький

  5. Как бы не окончилось дерби, мы же знаем, кто был лучший, и денег у Интера и Ювентуса не хватит на долгое время, а нам надо найти свою игру, немного не хватает реализации и техники в центре поля, оборона немного приходит в себя, ждем возвращения Утенка, и надеемся, что он не получит травму вновь и заиграет-таки на самом высшем уровне….. FORZA!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: