Домой Трансферы Милана Джурабчян: «Милан» не отказывается от Тевеса

Джурабчян: «Милан» не отказывается от Тевеса

6

kia-joorabchian

Агент аргентинского нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса Киа Джурабчян заявил, что его клиент все ещё может перейти в «Милан».

Напомним, после того как Алешандре Пато отказался переходить во французский «ПСЖ», «Милан» прервал переговоры по Тевесу.

«Переговоры между «Миланом» и «Манчестер Сити» ещё не закончились. Впереди новые встречи. Необходимо просто ждать и ещё раз ждать», — подчеркнул представитель Тевеса.

Джурабчян также сообщил, что Тевес готов пойти на понижение своей заработной платы на 40 процентов ради перехода в «Милан».

В тоже время France Football утверждает, что ПСЖ также вернулся к кандидатуре Карлоса Тевеса.

По информации издания, 27-летний Тевес может согласиться на переход в клуб из столицы Франции только при условии, если парижане полностью удовлетворят его зарплатные ожидания — десять миллионов евро с учетом вычета всех налогов в год.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Продать Пато не вышло , Значит нужно поступить следующим образом «Прощай Робиньо,здравствуй Тевес»!! этого кривоногого нужно выставить на трансфер )) Читал что Челси якобы готов купить Робиньо…

  2. Я не против продажи Робиньо, спасибо за прошлый сезон, тогда он отлично сыграл, не сразу, но постепенно и тем не менее он топчится на месте, улучшения в его игре не видно, только хуже и хуже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: