Домой Игроки Милана Боян: «Я здесь не для того, чтобы заменить Ибрагимовича»

Боян: «Я здесь не для того, чтобы заменить Ибрагимовича»

10

Боян Кркич подчеркнул, что «Милан» подписал его не для того, чтобы заполнить пустоту после ухода Златана Ибрагимовича.

Испанец присоединился к россонери на правах аренды из «Ромы», после того как Дьяволы решили продать шведа в ПСЖ.

«Я здесь не для того, чтобы заменить Ибрагимовича», говорит Боян в интервью Gazzetta Dello Sport. «Ибрагимович — отличный игрок, но мы очень разные. Он два метра ростом, в то время как я 1.6. Мы обладаем разными качествами. Я имел счастье познакомиться с Ибрагимович в «Барселоне». Будучи великим игроком, он имеет огромное сердце»

Первый матч за «Барселону» Боян сыграл в 2007 году, всего в составе Каталонцев он провел 162 матча и забил 41 мяч

«Раньше, я не мог представить, что покину «Барселону» мне было всего 9 лет когда я присоединился к команде, но я благодарю Бога за предоставленную мне возможность переехать в Италию. «Рома» открыл мне глаза на другой мир.»

Еще Боян сказал пару слов о выбранном им номере (он выбрал 22-ой номер. Под ним до 2009 года играл Кака): «Это не первый «тяжелый» номер который мне дан, в «Барселоне» у меня был №9, который ранее принадлежал Ибрагимовичу, Роналду и Йохану Кройфу. В «Милане» 22-ой номер я выбрал потому, что в день когда я присоединился к россонери мне исполнилось 22 года.»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. AdamZ Ибре на замену ни кого не приглашали-сейчас другая тактика у Милана-раньше через Ибрагимовича строилась игра сейчас игра общекомандная.Паццини брался как форвард штрафной площадки-наконечник-Ибрагимович совершенно другой нападающий более разноплановый!Заменить Ибру не возможно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: