Домой Игроки Милана Антонини: «Можем пройти в следующий раунд»

Антонини: «Можем пройти в следующий раунд»

23

picture2Защитник «россонери» Лука Антонини, который был признан лучшим игроком вчерашнего матча, сразу после игры дал интервью «Milan Channel».

«Люди из УЕФА дали мне приз как лучшему игроку матча, это было очень приятно. Я счастлив, что мы играли против «Барселоны», лучшей команды в мире, и показали, что можем пройти в следующий раунд. Сегодня вечером Амброзини был настоящим гладиатором, он боролся за каждый мяч, как в обороне, так и в атаке. Мне удалось спасти ворота от гол Санчеса: у меня было достаточно времени, чтобы выбить у него мяч, конечно, не обошлось без мастерства и удачи. Мы сыграли достойно, и это придаст нам сил перед ответным матчем,» — говорит Антонини.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Да , хорошо сыграл вчера , и Амбро и Мексес и даже Бонера выдал !!! Но сильно уж близко к воротам . Прямо в своей штрафной , а это ОПАСТНОСТЬ !!! Ну всё равно хороший результат учитывая все проблемы !!!

  2. Дело может не в том, что он плох в приниципе, возможно просто стоит пересмотерть позицию для него? Надо пробовать его как центрбека. Именно на этой позиции он по факту и оказываляся по ходу матча и здесь неплохо себя проявил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: