Домой Игроки Милана Антонини: «Ибрагимовича очень не хватало в Милане»

Антонини: «Ибрагимовича очень не хватало в Милане»

0

Болезненный кризис, в который угодил «Милан» в начале 2023 года, стал одним из самых заметных событий в итальянском футболе в нынешнем сезоне, однако в последнем матче Серии А команда все-таки смогла выиграть, пусть и с минимальным счетом — у «Торино». Лука Антонини, бывший футболист команды, считает, что одного матча мало для того, чтобы говорить о выходе из кризиса.

«Я думаю, что недостаточно говорить об одном матче для выхода из кризиса, но победить «Торино» было фундаментально важно, надо было оставить за спиной месяц неудач.

«Тоттенхэм» потерпел чувствительную неудачу в матче с «Лестером», и я думаю, что это нехорошо для «Милана». Его игроки получили такой нагоняй от Конте (а я хорошо знаю его), что сейчас, боюсь, они выйдут на поле и снесут с него «Милан».

Ибра? Жаль, что его не включили в список игроков на Лигу чемпионов. Ибрагимовича очень не хватало в «Милане», одно его присутствие заряжает партнеров по команде. Даже когда я играл за «Милан», было точно так же. Я думаю, это не совпадение, что «Милан» выиграл, когда Ибрагимович вернулся.

Де Кетеларе? В Италии любому дебютанту нужно время. Мальдини и Массара подождут, я уверен. Лично я доверяю мнению Ибрагимовича, который сказал, что у него отличные игровые качества. Он повидал много игроков, так что разбирается в них», — цитирует слова Луки Антонини pianetamilan.it.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: