Домой Лига чемпионов Анонс матча ЛЧ «Милан» — «Малага»

Анонс матча ЛЧ «Милан» — «Малага»

21

milan-malaga

«Милан» после поражения от «Малаги» (0:1) в первом матче две недели назад достаточно успешно выступил в Серии А. «Россонери» обыграли дома «Дженоа» (1:0), сыграли в гостях вничью с «Палермо» (2:2) и разгромили «Кьево» (5:1). Серии из трех матчей подряд без поражений красно-черные в этом сезоне еще не выдавали. Отчетный поединок станет для подопечных Аллегри во многом определяющим. Поражение может отбросить «Милан» на третью строчку в группе С Лиги чемпионов, а победа, напротив, позволяет надеяться на итоговое первое место в квартете. Наставник «россонери» заявил, что еще не определился с некоторыми позициями на матч с испанцами. В частности, сомнения у Аллегри вызывает позиция нападающего и правого полузащитника. Однако существует большая вероятность, что игру с «Малагой» начнет ровно тот же состав, что выходил на поле в субботу против «Кьево».

«Малага», неожиданно уступившая на минувшей неделе в матче чемпионата Испании «Райо Вальекано» (1:2), спустилась с третьего места в таблице на пятое. В Лиге чемпионов дела у «анчоусов» идут лучше. В случае победы над «Миланом» подопечные Пеллегрини практически гарантируют себе итоговое первое место в группе. Главной головной болью чилийского специалиста по-прежнему является ситуация с невыплатами зарплат, которая не может разрешиться уже в течение нескольких месяцев. В частности, причиной поражения в Примере Пеллегрини назвал именно психологическое состояние футболистов.

КТО ЧТО СКАЗАЛ

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри: «Малага» – отличная команда, которая играет в комбинационный футбол. Они прекрасно оснащены технически, что и продемонстрировали в первой игре. Но думаю, победа в минувшем туре чемпионата положительно повлияет на нас. Мы прибавляем в уверенности. Играть на «Сан-Сиро» всегда непросто, но наши молодые игроки демонстрируют свой класс и набираются победного опыта в домашних поединках. (Football Italia).

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини: Если мы будем играть на ничью, то обязательно проиграем. Я в этом не сомневаюсь. Поэтому будем стараться набрать три очка, которые гарантируют нам выход в плей-офф. Я видел последнюю игру «Милана» в Серии А. Они сыграли здорово и заслуженно победили. Я всегда говорил, что эта команда будет биться. Но улучшил ли «Милан» свою игру – сказать трудно. Конечно, эта победа некоторым образом ослабит давление на них в чемпионате. Но это разные соревнования. У нас девять очков, может быть, это обстоятельство давит на них еще больше (Football Espana).

Полузащитник «Милана» Урби Эмануэлсон: Мы обязаны победить «Малагу», потому что «Милан» остро нуждается в трех очках. «Малага» очень организованная команда, но мне кажется, что в Милан она приедет играть от обороны (Goal.com).

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ

– «Милан» сохранял свои ворота в неприкосновенности в пяти из шести последних домашних матчей Лиги чемпионов;

– «Милан» не может выиграть в пяти последних домашних матчах Лиги чемпионов против испанских команд (три ничьи, два поражения), однако в соперниках у «россонери» были «Реал» и «Барселона»;

– «Малага» потерпела всего лишь одно поражение в шести выездных еврокубковых матчах, при этом одержав четыре победы и одну игру сведя вничью;

– В своих 13-и еврокубковых матчах «Малага» пропустила всего четыре мяча;

– В последних десяти матчах «Милана» в Лиге чемпионов было назначено семь пенальти, шесть из них пробили соперники «россонери».

КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ

Победа «Милана» – 2,05;

Ничья – 3,50;

Победа «Малаги» – 3,75.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. pato070
    Извини, не могу не пошутить, но разве время трансляций изменилось? А вопрос, в каком часовом поясе ты находишься, ответ на который наверняка поможет ответить на твой вопрос, скорее всего введет тебя в прострацию?
    Не буду мучить 1-45

  2. На радаре «Милана» польский талант «Брешии»

    На радаре Как сообщает Мilanlive.it, согласно коллегам из Goal.com в дополнение к «Милану», «Наполи» и «Байер Леверкузен» проявляют большой интерес к 21-летнему польскому хавбеку «Брешии» Бартошу Саломону. Гигант полузащиты, который демонстрирует высокую производительность на позиции реджисты, стоит около 3/5 миллионов евро и спортивный директор «Милана» Ариедо Брайда серьезно задумался о покупке игрока, с учетом его технических и физических данных (рост 194 см. — намек на борьбу на «втором этаже»- Прим.ред.). Идея может быть реализована уже в январе.

  3. Подробности и цифры обновления контракта Эль Шаарави

    Подробности и цифры обновления контракта Эль ШааравиКак сообщает Мilannews.it, руководство «Милана», учитывая большой интерес со стороны топ-клубов Европы к Стефану Эль Шаарави, работают над обновлением действующего контракта игрока. Текущее соглашение истекает в 2017 году, но Адриано Галлиани хочет продлить его. Согласно Gazzetta Dello Sport, генеральный директор «россонери», ждет лишь подпись в новом контракте «фараона», который будет продлен до июля 2018 года с увеличением зарплаты с 800 тыс.евро до 1,2 млн.евро.

  4. Пакуем чемоданы. Список задействованных игроков на рынке

    Пакуем чемоданы. Список задействованных игроков на рынкеКак сообщает Мilanlive.it, расстановка 4-2-3-1, кажется более приемлемой для нового «Милана» и соответственно, в предстоящее трансферное окно января, «россонери» будут учитывать этот фактор. В наличии, денег имеется не так много, но что-то выделят для Галлиани, особенно из финансов, вырученные от продажи следующих игроков: Робиньо, Боатенг, Месба, Дидак Вила, Ачерби, Фламини, Траоре, Страссер.

    Ожидается, что Ньянг будет отдан в аренду, с целью получения опыта. Наконец, самая большая дилемма, которая касается Алешандре Пато. Галлиани готов найти ему новое место назначения, даже ценой равновесия, и на этот раз, Берлускони не станет возражать трансферу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: