Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Кальяри»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Кальяри»

29

372948_294096027302248_1976717462_nПредставляем вам список игроков «Милана», вызванных на матч перенесенного 1-го тура Чемпионата Италии против «Кальяри», который состоится во вторник.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли.

Защитники: Антонини, Бонера, Де Шильо, Эли, Мексес, Тайво, Тиаго Силва, Дзамбротта.

Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэлсон, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммел.

Нападающие: Эль-Шаарави, Ибрагимович, Пато, Робиньо

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю будет Амелия-Бонера -Тиаго-Мескес-Тайво-Ван Бомель-Ночерино -Боатенг -Аквилани-Робинью-Ибрагимович .Я не совсем согласен с этим составом ,но Аллегри скорее всего выберет этот вариант

  2. Думаю может быть и ничья,учитывая наши матчи против Сиена и Болонья играем без горящих глаз,как то выиграем на классе чтоли,забивая еле один чистый гол и пенальти, так было в трех последних играх,а эти команды ниже Кальяри и ещё играем в гостях

  3. Лондонский футбольный клуб «Челси» намерен выставить на продажу игрока сборной Испании Фернандо Торреса. Это была, пожалуй, самая провальная покупка в истории клуба под управлением Романа Абрамовича.

    Торрес был куплен у «Ливерпуля» за рекордную для Англии сумму в 50 миллионов фунтов стерлингов. Однако закрепиться в составе так и не смог. Новый тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш также оставил надежды на интеграцию игрока в коллектив.

    Как сообщается, «Челси» готово продать Торреса любому клубу всего за 20 миллионов фунтов! То есть с 60% скидкой, что для игрока с мировым именем нонсенс и позор. За год Эль Ниньо смог забить лишь три гола в английской Премьер-лиге и два в Лиге чемпионов.

  4. Торрес мажет мало даже во все не мажет.. он попросту до во ворот не доходит=) чтоб забить)

    Да и унас он врядли заиграет он Центрфорвард ему нужно пространтсво как в Ливере он один был напом и все ему передачи дают и он в колачивате а в Челси два фораврда иуже нужно сыгрывать и тд..

    Кароч Вилья Лучше Торреса это факт)

  5. Даа,Торрес облажался по полной,сумеет ли отмыться-боольшой вопрос.Нам он ненужен,нам очень нужно,чтобы Пато в связке с Иброй- Заиграли…Хотя, подешёвке вместо Тевеса,можно попробовать…

  6. Индзаги рельно уже перегибает палку,милан и так благородно поступает каждый год ему продлевает контракт,в Барселоне его давно уже бы продали или выкинули бы.Он уже никогда не догонит Рауля,ему надо забить голов 4-5 чтобы на 1 первое место выйти,и еще+ Рауль в хорошой форме в прошлом туре забил 3 мяча в чемпионате.Так что я не верю что он догонит Рауля и ему давно пора угомониться и закончить карьеру.

  7. ForzaMilan2011 не заткнул ли б ты ебало инзаги великий футболист и его надо уважать до последнего ..до последней секунды его жизни как и в команде так и в жизни..я порожаюсь неблагодарным тупым людям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: