Домой Клуб Милан Худший старт за 30 лет…

Худший старт за 30 лет…

78

89547927b8080d3461b7c35d8e14e772-1316377685Начало нового сезона в чемпионате Италии сложилось для «Милана» не лучшим образом, в активе команды только одно очко после двух игр, тоже самое можно сказать и про «Интер».

По информации Milannews.it, миланские клубы не начинали сезон так плохо аж с 1981 года, то есть ровно 30 лет назад.

Также, интересно то, что нападающему «Наполи» Эдинсону Кавани удалось сделать хет-трик в ворота «россонери» впервые за 13 лет. До него это удавалось сделать аргентинцу Габриэлю Батистуте 26 сентября 1998 года, в матче «Милан» — «Фиорентина», который завершился со счетом 1-3, как и воскресная игра против «Наполи».

78 КОММЕНТАРИИ

  1. Мутный-ты еще не понял??? Миланские парни как мушкитеры! Один за всех и все за одн0го))))
    *про Ибру ты серьезно перегнул! Может он и был в барсе карытом,но у нас он играет здорого! А против барсы чего ему бояться???…глуп0!
    *Тевес??? В футболе есть такое п0нятие, одни игроки играют на рояли,а другие его тасщят! Тевес отн0ситься ко вторым,он безспорн0 трудяга,но не факт что он у нас заиграет! Ну а Ибра-а Ибра это наш! У него в крови сериа А! Он пихал,за Юве,за интер,и За Милан забивает!
    *Ну и в конце,МИЛАН это больше чем просто клуб,это Семья! И от сюда никого не выгоняют! Да если и продать ветеран0в,кто их возмет а???…опять же глуп0! Ну могут лишь Рино продать,н0 в какой то анжи…а что Гаттузо все эти годы ради Милана п0хал,п0тел чтоб п0т0м его в какой то анжи пихнули???…и это глуп0! Так что Мутный,думать надо перед тем как что то писать сюда! Тут мигом такие как Италия 1991,Чикаго,Николай тебе обоснуют все… 8)

  2. Мутный ты реально мутанул ибра пато наши герои без них мы бы не были чемпионами а ты то времен ривалдо не знаю че да милан делал но точно не болел . А ты может левый какой то за другой клуб болеешь а над нами тут издеваешься а ?

  3. Каким же нужно быть слепым чтобы не видеть ту пользу которую делает для Милана Ибрагимович!
    Мутный ты наверное не в себе, иди выпей таблеточку,сделай клизму себе, ну если не поможет сожги себя!

  4. Я новенький! С 1989 болею за Милан! Любимый игрок — Даниэле Массаро. Сейчас Милан, если будет Аллегри (хоть пока опыта у него не ахти) станет круче всех через пару лет и сделает Барсу в этом году (как в 1993 -94). Если сменит схему игры и тактику: Нужно 4 защитника, 3 — опорника, 1 — фантазиста и два напа. Игра — direct ball (точный пас, пас ближнему — как эта ПИИИИИИИИИИП Барса). Вот мой состав:
    Вратарь: Аббьяти (мешком называете, но если защита ходит, то и Лев Яшин не спасет). Наполи — Милан все три гола — после отбора у игрока, который потом стоял и смотрел, что будет.
    Защита (слева-направо): Тайво — Неста&Силва(Йепес, Антонинин и Дзамброта — да-да он!) — Абате(Мексес) Центр — стоит — крайки — бегают. Полузащита: Абмрозини(Урби) — ван Боммель(Зеедорф) — Гаттузо(Ночерино). Защитный вариант(атака). (Фантазиста Аквилани(Кассано). Атака: Ибра-Пато(Робиньо и Шарави — на замену за 20 минут до конца). Прости Индзаги (нужно было в БАТЭ переходить как Кежман) и Бонера (тебе в серии Б капитанить до 45!). Фламини — странный чел — рояль не таскает, а бабосы получает, что мама не горюй… Крик души, но никто не услышит… 🙂 Все, что накипело за пол-года сказал. 🙂

  5. все понятно, но ты просто перечислил весь состав Милана, они так и играют в зависимости от ротации и травмированных, по Фламини и Бонере согласен, Инзаги нужно было в лигу чемпионов заявлять, он именно под лигу заточен)))…

  6. Вот все плеймейкера и фантазисту ищут. Аквилани и Кассано уже есть! Нах Гансо нужен. Не заиграет он в Италии — хрустальный! Если бразилы так его ломают, то в Италии — это глубокий ми… — скамейка, т.е. глубокая. 🙂

  7. Насчет болелы! Еще по каналу Культура (питерский) чемп Италии показывали! Давно! Каналов всего-то 6(шесть) было! Вот это была команда и игроки! Еще и за Шэффилд Уэнсдей с 1993 болею в Англии. Но FORZA MILAN — это ВСЕ!!!!!! Вспоминаю фразу: «У каждого мужчины могут быть разные семьи, много женщин, увлечений, но ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ за который он болеет — ОДИН И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!». Расскажите своей девушке……. :)))))))))))))

  8. на счет Гансо и у меня сомнения, я просто так к примеру сказал Гансо или Эрнанес, Аквилани фантазиста?, может быть, посмотрим, если игра у него покатит то может и сгодится под фантазисту, но в любом случае у нас центр слабый, нужны Монтоливо и под напами атакующий)))

  9. Мое мнение — нужно бегать! Вот посмотри к примеру — каждый пропушеный гол Милана. Отобрали/потеряли мяч — стоим и смотрим, а соперник уже убежал… Следующего обыгрывает, тот тоже стоит… Думаешь с ходу каждого легко обыграть? Нет, а тут и второй поспевает (а в Милане он стоит и смотрит). Вот почему английский футбол (команды середняки) рулят. Они бегают и все! Умения нет, а попробуй всю защиту обыграть по два раза! Фигвам получается. Вот и лепят со стандартов и из-за штрафной на индивидуалке всяким там Дадхемам и Каунти. Странно, что вроде челы лямы зарабатывают, а галимо по-полю 3 часа в неделю бегать не хотят. 🙁

  10. massaro

    вот в этом я ооочень сильно сомневаюсь что пол стадиона будет пустым, тройные балеты разобрали сразу за два дня, в день игры я думаю билет будет стоить не меньше 500 тысяч у перекупов, тут еще и из Москвы могут подтянуться на Милан и Барселону, что тут ехать из Москвы до Минска, ближе же чем в Испанию или Италию, так что в день игры я думаю цена будет вообще зашибенной, вся надежда на 24 сентября)))…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: