Домой Трансферы Милана Tuttosport: Джеко ведет переговоры с «Миланом»

Tuttosport: Джеко ведет переговоры с «Миланом»

56

edin-dzeko

Форвард Эдин Джеко намерен летом покинуть «Манчестер Сити» и перейти в «Милан». Как сообщает Tuttosport, представители боснийского игрока уже начали предварительные переговоры с руководством «россонери».

«Милан» уже давно следит за выступлениями Джеко и изучал возможность его покупки еще в прошлом сезоне. Напомним, что Джеко перешел в «Манчестер Сити» из «Вольфсбурга» во время зимнего трансферного окна, но раскрыться в премьер-лиге пока так и не сумел.

56 КОММЕНТАРИИ

  1. Slava, они никак его не продадут за 20, они его купили только за 40 лямов, прошло только пол года, продать его за 20 лямов будет тупостью.
    Тем более если игрок только недавно перебрался в Сити ему нужно время на адаптацию, сите врядли его захотят продать, потому что в следущем сезоне он будет играть то уже полутше.

  2. какая позиция? что вы говорите??? ПАТО — постоянные травмы, ИБРА — нестабильность, предвзятое отношение судей, КАССАНО — не поняно, сможет ли набрать прежнюю форму когда-нить, РОБИНЬО — много носится по полю, транжирит моменты, ИНЗАГИ — уже не молод, да и травма серьёзная — сможет ли заиграть??? (перечислил только отрицательные стороны).
    Джеко был бы очень кстати, только не думаю, что МС его просто так отдаст.

  3. Пато — Ибра — Джеко
    было бы супер трио, сильнейшее в европе и мире, но вот тогда придется Берлу раскошелиться, Джеко 30 стоит не меньше и Ибра 24 получается 54 ляма, но зато какие перспективы!!!

  4. Тем не менее, зарплаты нужно платить всем напам, а их у нас аж 5 накопилось. поставим джеко с иброй или с пато в основу, а остальным будем платить за протирание скамйи запасных? пацаны, в Милане, вопрос зарплаты и без того стоит остро, про пирло думаю не нужно напоминать.Так что проч илюзии, если хотим Джеко, нужно продавать кого нить из напов, а это, под большим вопросом.

  5. Ибра по любому должен остатся. То что, Джеко у нас за играет не факт, а Ибра важнейшая составляющая команды Алегри. Ибра пол сезона тащил команду. Я не против того чтобы Джеко играл у нас, но он не альтернатива Ибре, не дорос еще.

  6. Как сообщает Tuttosport «Милан» и «Удинезе» на данный момент ведут активные переговоры. И в стан «россонери» может перейти молодой марокканский защитник Бенатар, который этот сезон провёл очень хорошо.

    Так же сообщается что в сделку могут включить игрока который уже не нужен «россонери».

  7. Панталео Корвино ведёт переговоры с «Миланом» и Мино Райолой по переходу Урби Эмануэльсон в стан «фиалок». Как сообщает calciomercato.it крайний полузащитник этим летом станет игроком «Фиорентины», так как Михайлович нуждается в таком быстром игроке.

  8. На мой взгляд,Джеко никогда не сможет дотянуться до Ибры и не в его стиле тасктаь защитников так, как это умеет Роби.А на Шеву он вообще не похож,больше смахивает на Ван Бастена,но до него ему, как Дзагоеву до Месси …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: