Домой Трансферы Милана Сантини:» Галлиани был в офисе «Интера» не только по поводу Сан-Сиро»

Сантини:» Галлиани был в офисе «Интера» не только по поводу Сан-Сиро»

29

Галлиани хитрит… fa9b1ba6b900 Как сообщает Milannews.it, вовремя  передачи «Il Processo di Biscardi», эксперт по трансферному рынку  Фабио Сантини, открыл новые  подробности визита Галлиани в штаб-квартиру «Интера».  «Официально они говорили о стадионе. Однако   вице президент «Милана»  на переговорах  затронул  не только тему Сан-Сиро, а также трансферный рынок . Сейчас целью россонери является Марио  Балотелли, у которого, по словам его агента Мино Райолы, в контракте есть пункт о невозможности продажи Марио в «Милан». Поэтому Галлиани и решил встретиться в руководством «Интера», чтобы убрать этот пункт, так как Райола сейчас работает над возможным  обменом Балотелли-Ибрагимович «. Если это правда, то Галиани может в очередной раз взорвать трансферный рынок!

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Berlusconi S.
    Может ты питушок??!!!Райола,Галя,Берл,Аллегри-все у тебя великолепны,ты дрочишь на них???А нет!!!Ты просто дурочка которая нехуя не понимает в футболе,ведешся сучка на все!!!!Каждый твой припизданутый комент.,твои дурацкие шуточки за Берла и т.д это доказывает!!!Давно хотел тебе это написать!!!
    Клипай строки!!!

  2. На мой скромный взгляд у Милана и Реала лучшие менеджеры в европе. Шансов не много, но верю, что вполне возможно, что агенты Милана рано или поздно добазарятся с Бало. Пусть немного капусты пошинкует в англии, а после того, как финансовая сторона будет играть не первостепенную роль, он вернется в Италию и надеюсь, что уже в знакомый город, но только в стан дьяволов! 😈
    P.S.: Patrick Kane 88 я тоже люблю тебя родной…)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: