5 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» и «Интер» заработают на суперкубке окола 1,5 млн. евро

    Несмотря на отсутствие на матче обоих фанатских курв, которые бойкотируют матч из-за решения провести игру в Китае, клубы положат в свой карман солидный доход от матча. Ожидается, что Галлиани и Моратти заработают по полтора миллиона евро.

    источник: milannews.it

  2. Новости с Пекина

    Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, постепенно наигрывает основной состав на матч суперкубка Италии, который состоится 6-го августа в 16:00 по московскому времени.

    Похоже на то, что тренерский штаб уже определился кто сыграет в опорной зоне и в нападении, скорее всего мы увидим с первых минут в полузащите пару Массимо Амброзини и Дженнаро Гаттузо, а в нападении Пато и Златана Ибрагимовича.

    Источник: acmilan.com

  3. Самой интригующей новостью утра стала публикация Gazzetta Dello Sport. «Дженоа», «Милан» и «Фиорентина» могут провернуть потрясающий обмен тремя футболистами сразу! Шеф «Дженоа» Энрико Прециози заявил, что клуб предложил Мигеля Велозу «Фиорентине» в обмен на Рикардо Монтоливо. Зачем? А затем чтобы потом обменять Монтоливо в «Милан» на Антонио Кассано.

  4. #
    # А почти тезка этого итальянского издания Corriere Dello Sport сообщает о том, что Карлос Тевес все-таки окажется в «Интере». Причем не лишним будет отметить тот факт, что «Интер» готов обсудить с «Сити» вариант обмена Тевеса на Майкона с доплатой. Контракт Майкона с «Интером» действует до лета 2012 года, так что летом он может уйти бесплатно.

  5. Это же издание информирует о том, что полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер проведет свой последний матч за «нерадзурри» против «Милана», после чего перейдет в «МанЮнайтед». Кстати, это миланское дерби будет не в Милане, а в Пекине. Поединок за Суперкубок Италии пройдет уже в субботу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: