Домой Игроки Милана Результативность Пато

Результативность Пато

20

pt11Алешандре дебютировал в Серии А 13 января 2008 года, в матч «Милан» — «Наполи», встреча завершилась со счетом 5-2, а юной бразилец забил свой первый гол в чемпионате Италии.

Статистика говорит о том, что Пато забивает почти в каждом втором своем матче. Отличный результат для 22-летнего нападающего!

Также, важно то, что он забивает почти во всех важных матчах «Милана»: Пато оформлял дублю в ворота «Реала» на «Сантьяго Бернабеу», в прошлом сезоне отличался в ключевых играх в борьбе за Скудетто, с «Интером» и «Наполи», в матче за Суперкубок Италии победный гол был забит после его великолепного удара, который парировал вратарь, но на добивание первым оказался футболист «Милана», и, конечно же, нельзя не отметить его потрясающий гол в ворота «Барселоны» на «Камп Ноу».

.
2007-2008: 20 матчей — 9 голов — в среднем 0,45 за игру
2008-2009: 42 матча — 18 голов — в среднем 0,42 за игру
2009-2010: 30 матчей — 14 голов — в среднем 0,46 за игру
2010-2011: 33 матча — 16 голов — в среднем 0,48 за игру
2011-2012: 3 матча — 1 гол — в среднем 0,33 за игру

В «Милане», в последние годы, такими результатами мог похвастаться лишь предшественник Алешандре — великий Андрей Шевченко, который также играл под 7-ым номером. Шева забил 76 голов в первых 128 играх за «россонери».

Улучшить свою статистику «Утенок» сможет уже в это воскресенье, в матче против «Наполи».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Пато ещё и травмы мучали,хочу посмотреть когда он выйдет на пик,думаю у Милан календарь хоть и выглядит сложным,ну это ни так,с главным соперником в Лиге мы сыграли,ша команды которых можно легко обыграть,хорошо что ни спаренные игры с Барса,и можно в чемпионате ломать всех, а вот Наполи будет сложно такие соперники,и нам надо через Пару лет Кавани у них забрать супер игрок,на смену Ибре

  2. Он игрок познего рассвета! Ему 32 и у него все еще впереди…лучший игрок молодежного ЧМ в 2000.тогда еще был наподающим. После того как не заиграл в интере,отдан в брешию. Где был Баджо. И великолепное решение тренера переместит с напа в полузашиту. Тут же, переход в Милан.победа в ЛЧ 2003.победа в серий А в 2004.финал в 2005. ЧМ в 2006-он был одним из лучших!победа в 2007.автор гола.со штрафного.победа суперкубка и межконтенент.кубка.победа в серий А в 2011.и тут казалось все,ну не куда ему не нужно здесь и карьеру завершить,но нет! Молодой трен Аллегрия не нашел ему место в команде! Предпочел,МВБ и боатенга нежели его. Может и правильно,кто знает.. Но все же Он ушел. Скажу даже так, МЫ ПОТЕРЯЛИ ПИРЛО!!!(
    Теперь он защишает цвета Старой Сеньеры. И довольно не плохо. Даже очень! На право и на лего раздовая великолепные,голевые,обостряющие пасы одноклубникам. Я конечно рад за него,но мне и обидно в тоже время(((… Его нехватка чувствалась на ноу камп. Его гениальных пасов,штрафных,ударов,ум,технику — мы увы но больше не увидем! Точнее увидем,но в цвете черн0-бел0й футболке! Ну ведь все же понимают,ну хоть как НО боатенгу,бомелю,аквилани,ночерино всех вместе взятых НЕ ЗАМЕНИТЬ ПИРЛО!
    «уход Пирло-это,один большой минус,ошибка руководство Милана»….
    Вратарь Ювентуса,Буффон:
    «купив Пирло,Юве сделал преобретение века!»
    кап Ювентуса,Дель Пьеро:
    «все стандарты его!!!…»

  3. бляяяяя вот Шева был клаааасный напод…….Пато это новый Шева…..у них чутье на офсайды…..они на самой линии стоят и устремляются к воротам…..таких футболистов мало) и нам повезло что у нас такие были есть и будут)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: