Домой Игроки Милана «Милан» теряет Антонио Кассано

«Милан» теряет Антонио Кассано

17

antonio-cassano5

Нападающему «Милана» Антонио Кассано потребуется время для того, чтобы пройти полное обследование в одной из миланских больниц.

У него было зафиксировано ухудшение зрения и другие симптомы, характерные для резкого падения давления. Форвард хотел, чтобы его побыстрее отправили домой, однако врач «Милана» Руди Тавани настоял на госпитализации.

Впоследствии Кассано был переведен из отделения неотложной помощи в отделение неврологии. В ближайшее время ему проведут кардиологическое и неврологическое обследования. Кроме того, по слухам, у Кассано в данный момент затруднена речь, передает sports.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Обследования займут несколько дней, поэтому в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ, который пройдет во вторник, Кассано точно не сыграет.

Сообщается, что нападающий был госпитализирован сразу по возвращении в Милан после матча чемпионата Италии с «Ромой» (3:2).

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Ещё я слышал, что Галлиани хочет продать Пато за 45 млн., так как он травмвтичен и всегда останется «вторым» после Ибры, а на вырученные денги купить полузащитника, защитника (Казимиро) или Голкипера (Льориса).

  2. Неудивительно! Пато действительно не радует своей стабильностью в плане состояния здоровья…
    Если так дело и дальше пойдет, то считаю вполне разумным выручить за него хорошие деньги, нежели платить огромную зарплату за то, что он постоянно тусуется в лазарете!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: