Домой Трансферы Милана «Милан» намерен арендовать Тевеса за 6 млн. евро

«Милан» намерен арендовать Тевеса за 6 млн. евро

12

carlos-tevez

Страсти вокруг Тевеса продолжают кипеть. После «Интера» свою заинтересованность в аргентинце подтвердил и другой миланский клуб — сообщает La Gazzetta dello sport.

«Милан» все еще находится в поисках замены Антонио Кассано. Пресса же на этом спекулирует, сватая к ним самых различных кандидатов. Однако переход Тевеса выглядит не таким уж нереальным, учитывая то, что Карлосу по всей видимости больше нет места в «Манчестер Сити».

Галлиани как всегда, умнее всех, и для начала он хотел бы взять в аренду Тевеса, которая обойдется миланцам в 6 млн. евро.

Хотели бы вы видеть Карлоса Тевеса в "Милане"?

Загрузка ... Загрузка ...

12 КОММЕНТАРИИ

  1. может быть Интер и фаворит ,но вряд ли Тевезу захотелось бы играть ,грубо говоря с одним из аутсайдеров Серии А ,на данный момент ))))ну а вообще хорошо бы его увидеть в Милане ,супер новость ,надеюсь она осуществиться

  2. Я вабще не понимаю нахера нам Тевез и нахера нам кого-то искать если у нас есть опытный Инзаги и молодой перспективный Эль-Шаарви,лучше их вместо Кассано использовать чем покупать ещё одного напа,лучше пусть эти деньги на Монтоливо потратят пока его из под носа не увили

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: