Домой Трансферы Милана Мексес мог оказаться в «Милан» еще прошлым летом

Мексес мог оказаться в «Милан» еще прошлым летом

5

philippe-mexes

Новобранец «Милана» Филипп Мексес, перешедший в стан красно-черных из «Ромы» в качестве свободного агента, сказал, что советовал своему бывшему клубу провести эту сделку еще прошлым летом.

— Я советовал «Роме» продать меня в «Милан» прошлым летом, но они не предприняли ничего, — приводит слова француза sportbox.ru со ссылкой на Football Italia. — Я провел несколько изумительных лет в Риме, этот город стал для меня вторым домом. Но сейчас я счастлив, что буду частью «Милана» — одного из самых успешных и великих клубов в мире. Я не колебался ни секунды, когда мне поступило предложение из «Милана». Меня переполняет гордость, особенно при виде значка выигранного скудетто на футболке моего нового клуба.

Я перешёл сюда, так как однажды хочу победить в Лиге чемпионов. В Италии я могу играть только за «Рому» или «Милан». Если бы я не подписал контракт с «Миланом», то уехал бы за границу.

В «Реале» также интересовались мной, и я серьёзно рассматривал возможность перехода в испанский клуб. Однако в конце концов решил остаться в Италии», — приводит слова Мексеса портал Goal.

Напомним, 29-летний Мексес провел в «Роме» семь лет. До этого он пять лет выступал за «Осер».

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: