Домой Соперники Милана Конте: «Ювентус еще не готов к Скудетто»

Конте: «Ювентус еще не готов к Скудетто»

1

antonio-conte1

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подчеркнул в преддверии завтрашнего матча с «Миланом» за Трофей Берлускони, что «Старая синьора» на данный момент не достигла уровня миланских команд и находится лишь на стадии становления. По мнению 42-летнего специалиста, туринцам предстоит немало работы, чтобы реально претендовать на победу в чемпионате Италии.

«Мы должны снова стать конкурентоспособными в борьбе за скудетто. Это наша цель. Я реалист и не хочу обманывать наших болельщиков. Последние два сезона мы занимали лишь седьмое место в Серии А, в то время как «Милан» и «Интер» выигрывали чемпионат. «Ювентус» еще не достиг уровня миланских команд, однако это лишь стимулирует нас. Нам предстоит немало работы», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Конте.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Чуваки ) может кто из вас и не помнит!Но этот человек , ещё игроком отжигал в серии . вот это игрок был ! эхх помню нашу серию) какие игроки были , конте , индзаги , Дель пьеро , Пирло , Каннаваро , Дзамбротта и тд. Все были великие , не то что сейчас пошли ((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: