Домой Игроки Милана Ибрагимович считает, что забивать четыре гола и не побеждать — это ненормально

Ибрагимович считает, что забивать четыре гола и не побеждать — это ненормально

19

zlatan_ibrahimovic

Форвард “Милана” Златан Ибрагимович считает ничью с “Удинезе” (4:4) очень важной, но абсурдной.

Напомним, что именно благодаря голу 29-летнего шведа, забитому в компенсированное арбитром время (90+3) команде из столицы мод Италии удалось избежать поражения (4:4). Отметим, что по ходу встречи “россонери” проигрывали со счетом 1:3.

“Это отличная команда”, — сказал Ибрагимович в интервью Il Corriere Dello Sport. “У нас великолепные игроки. Не удивительно, что они могут добиваться побед и без меня (как в матче с “Кальяри” (0:1)). Но пропускать четыре гола дома – ненормально. Забивать четыре гола и не побеждать — тоже ненормально. Важно то, что сумели хорошо начать в новом году. Если бы нам не удалось выиграть первый матч, это сказалось бы на нашей психологии”.

Ибрагимович также похвалил новичка команды Антонио Кассано, который отдал ему голевую передачу на предпоследней минуте матча.

“Браво Кассано. Он – великий футболист. Постепенно Антонио набирает форму и уже сейчас отдает нам роскошные передачи”, — цитирует “Золотой швед” издание calcionews.net

19 КОММЕНТАРИИ

  1. правильно Ибра говорит, играли у себя дома плюс с самым удобным соперником, забили 4 мяча и еле-еле вырвали ничью, если не укрепить защиту то это может аукнуться в конце сезона, не говоря уже о лиге чемпионов, такие как Бэйл просто разорвут такую дырявую защиту, необходимо купить 2 фланговых защитников, 1 в центр вместо Несты, да и в полузащиту пару полузащитников не помешает и тогда все будет нормально…

  2. Улажены последние формальности перехода в стан «Милана» молодого Бразильского защитника «Гремио» Родриго Эли. Игрок, окрещенный на родине не иначе как «новый Тиаго Сильва», поступит в распоряжение тренера примаверы Джованни Строппы уже в ближайшие дни. Напомним, что «Милан» уже давно договорился с самим игроком и его бывшим клубом, но завершение сделки долго откладывалось. Все дело в паспорте игрока ЕС, который получал бразилец, для этого потребовался почти год.

  3. 123
    по тому что ты написал нужно купить пол команды. тебя Абате не устраивает как крайний защитник??? но последние время играет отлино не вижу причин для его замены. антонини то же далеко не самый хреновый защитник. а от центр защиты давно пока усилять, и полу защиту тоже.

  4. имхо, самая большая проблема — центр обороны. бонера увы не тянет, это очевидно. а неста — наше все — старенький стал, ломкий. второе по слабости место — место пирло. но где ж вы второго пирло найдете? а вот потом уже края обороны. иванович, например, не плохой вариант был бы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: