Домой Трансферы Милана Галлиани поведал о летних трансферах «Милана»

Галлиани поведал о летних трансферах «Милана»

15

adriano-galliani

Адриано Галлиани официально подтвердил заинтересованность «россонери» в приобретении Гансо и Тайво.

В отношении к Гансо многое зависит от того, какую сумму предложит «Сантосу» Сильвио Берлускони, а насчет Тайво Галлиани в интервью Sky Sport 24 сказал следующее: «Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы заполучить его. Даже то, что у него нет паспорта ЕС, не станет для нас помехой».

Между тем, как сообщает La Repubblica, бывшая звезда «Милана» бразилец Кака прислал Галлиани смс с текстом «мы чемпионы Италии. мои комплименты», чем сразу же возродил слухи о своем возвращении в Италию.

«На следующий день, когда я продал Кака, я чуть ли не плакал. Для него я сделаю все, что угодно», — подкинул дровишек в огонь вице-президент Милана.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Мадридский «Реал» намерен приобрести полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда.

    В услугах англичанина лично заинтересован наставник «сливочных» Жозе Моуриньо. Возможности Лэмпарда отлично знакомы португальцу по их совместной работе в «Челси». Моуриньо хотел заполучить английского полузащитника ещё в бытность тренером «Интера», но тогда трансфер не состоялся.

    В то же время «Реал» собирается предложить «Челси» своего бразильского полузащитника Кака. В случае, если всё же удастся уговорить Лэмпарда переехать в Мадрид, цена на Кака будет значительно снижена. В данный момент трансферная стоимость бразильца составляет 40 млн. фунтов.

    40 лямов Кака при его возрасте и то что он щас ваще не тот который былы.. или Гансо который молодой перспективный, и точто он травмирован при его возраст еэто быстро восстанавливаются и тд и тп.. Галя уломает цену полюбак..

  2. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подтвердил, что клуб договорился о переходе защитника «Ромы» Филиппа Мексеса и игрока обороны «Марселя» Тайе Тайво. Француз и нигериец перейдут в стан чемпионов Италии на правах свободных агентов.

    «Наша оборона станет ещё надёжнее, так как мы договорились с Мексесом и Тайво», — цитирует Аллегри Football Italia.

  3. смотрите, чо я откопала))

    Аллегри: «Подписали Мексеса и Тайво»

    Только вчера вице-президент Милана Адриано Галлиани подтвердил интерес к Тайе Тайво, которого давно сватают в команду Массимилиано Аллегри.
    Слухи о переходе Филиппа Мексеса в Милан также довольно древние. А сегодня алленаторе чемпионов Италии сделал довольно неожиданное заявление:

    «Мы подписали Мексеса и Тайво. С этими двумя игроками защиту можно считать укомплектованной».

    Россонери продолжают вести крайне грамотную политику подписания свободных агентов. У центрбека Ромы и у левого бека Марселя летом заканчиваются контракты со своими клубами и Милану они достанутся абсолютно бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: