Домой Трансферы Милана «Барселона» 2 — 0 «Милан»

«Барселона» 2 — 0 «Милан»

10

d0bdd0b0d181d180d0b8По информации «Daily Mirror» – источника, который поставляет в мир спорта самые горячие новости, «Барселона» будет готова пополниться двумя игроками «Арсенала». Помимо Сеска Фабрегаса, испанский клуб претендует на Самира Насри.

«Каталонцы» готовы отправить в нокаут своего главного соперника на трансферном рынке этим летом, а именно «Милан». Сеск Фабрегас – цель, за которой оба клуба охотятся очень давно и которых не устраивает самое главное в трансфере – цена. Похоже, «Барселона» наконец решила покончить со всеми вопросами и взяться за дело основательно, кроме Сеска Фабрегаса пополнившись и Самиром Насри. Как сообщает источник, испанцы готовы выложить 55 миллионов фунтов стерлингов за звёздный дуэт. Предложение является очень заманчивым, и если это действительно так, то не исключено, что оба футболиста, между прочем отлично сыгравшиеся в «Арсенале», будут носить в следующем сезоне сине-гранатовую форму.

Для «Милана» эта новость наверняка станет полной неожиданностью, ведь исключая Гансо, который останется в «Сантосе» до января следующего года, и Фабрегаса, переход которого в «Барселону» планировался очень давно, именно Насри мог стать тем загадочным Мистером Х.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. А я думаю что Милан не рассматривал ни одного ни другого в качестве покупки.
    Фабрегас это вообще санта барбара с его переходом в барсу,ну вот хочет он перейти в родную команду и всё равно продлевал контракт с арсеналом,а зачем интересно, ЗАРПЛАТА? Зарплата конечно же! Сейчас говорит хочет обратно,а кто заставлял совсем недавно подписывать более выгодный для себя контракт? Вообщем если сеск и перейдет в Милан,его санта барбара с барсой не закончится.
    Насри тоже хочет большой кусок себе урвать. Оба очень капризные футболисты,просящие большие деньги.
    На мой взгляд всё что нужно Милану это Марек Хамшик,не избалованый большими деньгами словак делом доказывает что стоит своих денег и будет полезен везде!

  2. если так подумать то в Арсенале собрано очень много молодых и перспективных игроков — Фабрегас, Насри, Денилсон, ВанПерси, Уолкот и т.д., а почему они тогда вообще ничего не могут выиграть, когда их разорвал Манчестер в лиге чемпионов на них было жалко смотреть, тогда еще сам Венгер сказал что играли мальчики со взрослыми мужиками, а они все и есть все го лишь мальчики, играют да, красиво, а результата нет)))…

  3. та плять утка это все кря кря кря…..если президен барсы говорил, что есть у них 40 млн на трансферы этим летом, и они уже Санчеса за 35 купили, откуда еше 55 млн на рисовалось??? на и причем тут 2 0 разве хоть раз говорилось, что в Милан хотят Насри забрать???? что МЮ там суетиться с Насри в инете куча новостей…. та и Фабрегас еше не в барсе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: