Домой Игроки Милана Алешандре Пато: «Перейду ли я когда-нибудь в Интер? Нет, никогда»

Алешандре Пато: «Перейду ли я когда-нибудь в Интер? Нет, никогда»

5

pato

Форвард «Милана» отрицает возможность того, что когда-нибудь он может облачиться в цвета главного врага «россонери».

Причиной для подобных разговоров послужило недавнее назначение бывшего игрока и наставника Милана Леонардо на пост тренера «нерадзурри».

«Это издержки профессии. Леонардо принял такое решение, и мы его уважаем», — сказал Алешандре Пато.

«Перейду ли я когда-нибудь в Интер? Нет, никогда. Я хочу играть только в Милане, выигрывать в форме этой команды и выступать за нее до тех пор, пока буду нужен клубу».

«Интер — это всегда Интер. Сильная команда, победившая везде, где только можно, в прошлом сезоне. Но, как я уже сказал ранее, мы должны сфокусироваться на наших собственных целях. Я уверен, что мы добьемся успеха в этом начинании».

Также «Утенок» похвалил Массимилиано Аллегри:

“Аллегри заслуживает тренировать “Милан”. Он отличный специалист, и мы рады с ним работать. Он говорит со всеми и всем помогает. Он знает, как мотивировать игроков, даже тех, которым уже нечего выигрывать. Мы – единое целое, настоящая команда. Мы хотим выигрывать ради тренера. Я делаю то, о чем он меня просит – жертвую своими интересами во благо команды”.

“Нам будет очень не хватать Роналдиньо, его улыбки. Не говоря уже о том, что на поле он один из лучших. Он вернулся на родину ради игры в сборной, и я надеюсь, что на домашнем мундиале мы будем вместе”, — сказал Пато.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. пато старается на поле, это видно. и приятно. наверно, слова берлускони про травмы его зацепили. но вот куда-то ушли его рывки, скоростной дриблинг. либо не в форме пока после травмы, либо соперники уже принорвились

  2. либо не в форме после травмы .. вот вот .. вижу это тож .. поблёк чёт он у нас за послед год .. настораживает это .. не нра как раньше .. раньше безговорочный был номер 1 нап пости среди всех .. счас чётки уже ближе к среднему стал .. не нра сия куйня и мне :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: