Домой Трансферы Милана Агент Тевеса прибыл в «Милан»

Агент Тевеса прибыл в «Милан»

29

206439История с нападающим «Манчестер Сити» Карлосом Тевесом, который стал изгоем в своей команде продолжается. Сегодня в Милан прибыл агент аргентинца.

Эта важная для трансферного рынка «россонери» новость поступила от Sky Sport24. Агент Тевеса, Киа Джурабчиан, прибыл в Милан сегодня днём. По имеющейся информации, в течение нескольких часов состоится встреча между представителем аргентинца и Адриано Галлиани, речь на которой пойдёт о будущем 27-летнего нападающего. Это известие вызвало уже не мало слухов о возможной полугодовой аренде Тевеса в «Милан».

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Пипец!НАХЕРА брать Тевеса,тем более зимой?
    В ЛЧ он не сможет участвовать,и получается на ЛЧ один состав,а на Серию А другой!Соответственно не будет сыгранности между нападающими,да и не только!Нахуй такое надо!?Нельзя его летом спокойно купить и все!
    А вообще Тевес мне не нравится!Скандальный он!Типо Баллотели(он мне не нравится тоже).

  2. Нап высочайшего уровня… Игрок который может взять игру на себя! Игрок который может сыграть как в центре наподения так на фланге и оттянутого напа… Может отдать пас… Может сам решить… Че вы хуйню несете, он не хуже Ибры будет играть! А его характер не хуже чем у того же Ибры!

  3. ACMiLaN09
    «28 сентября Тевес отказался выйти на замену во время игры Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией»»
    Тебя бля это не настораживает!?
    Меня очень сильно настораживает!
    Я не хочу что бы он играл в Милане!
    За Милан,игрок который в нем играет должен верно служить,и во время игры всю душу на поле отдавать ради положительного результата!Как по мне,Тевес не относится к тем людям…

  4. Я не хочу сказать что он не старается,нет-старается!Но у меня он ассоциируется не столько как с хорошим игроком,а больше как со скандалистом и ненадежным игроком!И от из-за этого я не хочу чтобы он играл в Милане.
    Это мое мнение.

  5. он скандалист , отличный бомбардир, но жаль что уже заигран за Ман Сити в ЛЧ. он уверен приживется, вспомните Кассано он вообще с президентом Сампы поругался и тогда так же говорили что он скандалист. в Милане все будет тип топ.

  6. nickolay тут все писали тоже что и ты написал про Тевеза и про Ибру и про Кассика что скандалиствы задиры и тд.. а вафкт? Скуддетто Суперкубок Италии это что то значит?..

    Я думаю проблема будет в том что его РОСТ.. он низко рослый хоть и быстрый.. те у нас стиь Тиаго или Неста пасует на Ибру а тот в верховой борьбе сбрасывает на полузащиту а начинаают атаку…

    а Тевезу придуться не сладко)) если так говорить
    и еще Он еще не заигран за Сити в ЛЧ так что если не выйдет а ОН НЕВЫЙДЕТ НА ПОЛЕ то в 1/8 финала нам он сильно поможет

  7. ты почитай почему он отказался… Ман сити сбор всех дорогих игроков… тот же самый реал… Тевес капитаном у них был и вдруг такое может дело не в нем? На данный момент с ним сравнить из милана только ибру могу… Остальные напы и рядом не стоят… Чем хер знает кого покупать за 50 лямов лучше взять игрока который уже показал кто он!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: