Домой Трансферы Милана «Ювентус» не отпустит Дель Пьеро в «Милан»

«Ювентус» не отпустит Дель Пьеро в «Милан»

14

alessandro_del_piero

Генеральный директор туринского «Ювентуса» Джузеппе Маротта заявил, что капитан «старой синьоры» Алессандро Дель Пьеро не примет предложение президента «Милана» Сильвио Берлускони перейти в стан красно-чёрных.

— Конечно, столь высокая оценка что-то значит для Дель Пьеро, но он не наденет футболку «Милана», — приводит слова Маротты sportbox.ru с ссылкой на Football Italia. — Он намерен остаться в «Ювентусе». Скоро всё это будет решаться на встрече с президентом клуба Андреа Аньелли. В следующем сезоне у нас будет новый стадион, и если Дель Пьеро хочет на нём сыграть, проблем не возникнет.

Напомним, что контракт нападающего с «Юве» истекает ближайшим летом. После игры с «дьяволами» в прошлом туре Серии А, в которой 35-летний ветеран провел победный гол, Берлускони лично предложил ему переехать в Милан.

В нынешнем чемпионате Италии на счету Дель Пьеро 9 игр и 2 забитых мяча.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. берлусконни должно быть стыдно перед даже самим дель пьерро.. тоже самое ювентус бы сказал мы предложим контракт мальдини абсолютно одно и тоже просто дельпьерич на 5 лет моложе но это ничего не меняет… дибил берлусконни и точка..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: